Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Системы для курения, удобные?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
48.1 Тыс. Просмотры
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Что думаете про системы для курения, удобные они? Хочу проэксперимнтировать и купить, очень нравится как выглядят и что дыма немного. Теперь бы еще знать, какую именно покупать.

4 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Только не айкос, заряда хватает на один стик. Лучше Джуз, он на 20 стиков и система не такая капризная. В Японии эти системы у многих, когда первый раз увидел, сразу заинтересовался. Народ курит, а дыма нет практически и в общественном месте можно находиться. Купил для себя, мне нравится.

Ответить
1 Ответ
vleta
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Arceni У нас пока видела в продаже, только на алиэкспрессе заметила рекламу, тоже планирую заказать. Мне кажется удобно. Благодаря ней можно везде курить, и ничего тебе за это не будет. И слышала, для здоровья такое курение не такое вредное.

Ответить
Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Купите электронную сигарету - это самый нормальный вариант.

Ответить
MarkizDeSad
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Насколько понял, то вам больше всего нужен комфорт и удобство в использовании электронной сигареты. В это случае осмелюсь вам предложить пол-систему , которая на сегодняшний день является самым оптимальный вариантом для начинающих парить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика