Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Менеджер паролей для бизнеса

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
47.5 Тыс. Просмотры
kofeek
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно установить специальный менеджер паролей, чтобы я мог в любой момент предоставить сотруднику или же группе сотрудников пароль к определенным данным. Такая система должна быть простой и безопасной, чтобы больше никто не смог получить эти пароли. Кто может порекомендовать менеджер паролей?

3 Ответов
nedaxib
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Безопасность данных будет зависеть от того, на каких серверах будет располагаться информация и какая степень защиты там будет установлена. Желательно, чтобы данные шифровались AES-256 или другим подобным.

Ответить
bomckal
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

По своему личному опыту хочу сказать, что очень важно, чтобы была доступна возможность авторизации через Active Directory. Также важна открытость исходного кода, чтобы в любой момент можно было провести его аудит.

Ответить
gorec
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю, что в первую очередь менеджер паролей должен быть безопасным, чтобы никто посторонний не смог завладеть Вашими данными. Также он должен быть работоспособным, то-есть работать без каких-либо ошибок и вылетов. А вот потом уже смотрите на удобность менеджера и другие характеристики. Если что, за менеджером паролей для бизнеса можете обратиться в эту фирму:

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика