Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда и обувь

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
1,852 Просмотры
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какую одежду и обувь вы покупаете? Дешевую на рынке, или дорогую в магазинах?

10 Ответов
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я отдаю предпочтение итальянской обуви и одежды. Не покупаю всякий ширпотреб, ношу только качественное и всегда слежу за модой. Времени ходить по магазинам у меня нет, поэтому заказываю в интернете. Уже давно открыла для себя магазин [ссылка скрыта по причине бана]. Качество замечательное, цены меня вполне устраивают. На сайте есть удобная таблица размеров, как для обуви так и для одежды, так что с размером ошибиться не возможно. Доставку всегда получала в течение 3-4 дней, после оформления заказа.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я, например, пиджаки не очень люблю, поэтому одеваю джемперы всякие стильные или пушистые свитерки, а то в одной рубашке реально холодно, а еще иногда и майку под низ рубашки) Главное это все правильно совместить, по цвету и тд. Джемперы и свитерки обычно покупаю в секондах на привозах, так как они брендовые и по карману не сильно бьют) Могу посоветовать пару магазинов, куда я заходила , выбора там всегда хватает!

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

девочки,в Снежной Королеве большой выбор одежды, недавно на сайте узнала что там черная пятница, я там шубу купила с 30% скидкой и дисконтную карту оформила

Ответить

Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да сейчас же и на рынок не обязательно выходить, что бы купить одежду. Недавно вот дочери приобрел платье в этом магазине по вполне адекватной цене. Да к тому же и платье красивое и хорошего качества, так что смысл где то искать еще?

Ответить
Записи: 16
 Nova
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Это была самая приятная покупка за последнее время. У меня очень маленькая грудь, а Freebra - просто находка для меня! очень удобный визуально увеличивает грудь, да и подходит под любую одежду

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Предпочитаю брать недорогую и качественную обувь в магазинах, очень нравится в этом плане магазин обуви Алфавит , у них большой ассортимент и при этом реальное соотношение цены и качества.

Ответить
1 Ответ
Olga12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Лесная Сыну недавно покупала кеды в интернет-магазине Цены там адекватные и доставка быстрая.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

давно уже заказываем для всей семьи одежду и обувь и разную технику для дома в леомаксе вещи стильные, качество не плохое носится все хорошо.

Ответить

Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы здесь смотрели https://markamoda.com.ua/zhenskoe-bele/

Ответить
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Дешевую в магазине. По скидке если брать, то бывает дешевле чем на рынке.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика