Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 70 посетителей

Форум: Мода, одежда, обувь
    Тема: Одежда и обувь
    • RitTa57 09.11.18 в 11:50 «Ответить»
      Какую одежду и обувь вы покупаете? Дешевую на рынке, или дорогую в магазинах?
      • Karolina 09.11.18 в 21:17 «Ответить»
        Я отдаю предпочтение итальянской обуви и одежды. Не покупаю всякий ширпотреб, ношу только качественное и всегда слежу за модой. Времени ходить по магазинам у меня нет, поэтому заказываю в интернете. Уже давно открыла для себя магазин Modoza. Качество замечательное, цены меня вполне устраивают. На сайте есть удобная таблица размеров, как для обуви так и для одежды, так что с размером ошибиться не возможно. Доставку всегда получала в течение 3-4 дней, после оформления заказа.
        • VJIADIS 12.11.18 в 12:35 «Ответить»
          Я, например, пиджаки не очень люблю, поэтому одеваю джемперы всякие стильные или пушистые свитерки, а то в одной рубашке реально холодно, а еще иногда и майку под низ рубашки) Главное это все правильно совместить, по цвету и тд. Джемперы и свитерки обычно покупаю в секондах на привозах, так как они брендовые и по карману не сильно бьют) Могу посоветовать пару магазинов, куда я заходила https://lower-newgorod.second-hand.shop/ , выбора там всегда хватает!
        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода