Часы для начальника
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Часы для начальника

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
46.4 Тыс. Просмотры
Karolina
Записи: 147
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В конце месяца у начальника юбилей. Нужно сделать хороший подарок. Думаем подарить часы. Нормальный ли это будут подарок и какие лучше покупать?

4 Ответов
Ев_Гений
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Часы это хороший подарок. Ну смотря конечно же какие вы купите

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Начальнику нужно дарить только хороший и дорогой подарок. Часы это идеальный вариант. Мы своему начальнику дарили золотые часы с магазина .Мы еще ни разу не могли угодить шефу с подарком, а от часов он остался в восторге. Носит их не снимая уже на протяжении полу года.

Ответить
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хорошие часы , главное работают хорошо .

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я могу ответить по поводу выбора часов так - тут вы должны главное определиться с выбором - оригинальные покупать или качественную копию. Я бы на вашем месте подарил в подарок качественную копию, которая не чем не уступает оригиналу. Учтите я говорю про качественную копию, а не ширпотреб. Вот взгляните на вот эти часы , это отличная копия, специалист только может отличить от оригинала.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика