Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Горные лыжи

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
8,934 Просмотры
Записи: 83
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Планирую зимой отдохнуть в Карпатах. Ребята, подскажите, где можно приобрести горные лыжи?

5 Ответов
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В Карпатах зимой здорово! Мы в этом году тоже планируем с женой там отдохнуть. Только вот горные лыжи мы уже купили Заказали в этом интернет магазине [ссылка скрыта по причине бана] комплект, состоящий из лыж и ботинок. С учетом действующей скидки, вышло совсем недорого. В общем, осталось дождаться отпуска.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я лыжи тут покупала . Консультант помогла подобрать нужный размер и модель. Цены адекватные, если попасть на акцию, то можно почти задаром взять качественные лыжи.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А кто в курсе как обстоят дела с горнолыжными курортами в Черногории? Лечу по работе скоро, но хочу выкроить время и для себя.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 27

@Krespo Черногория вообще славится своими горнолыжными курортами:
1. Колашин;
2. Жабляк.
Выбирайте какой ближе к вам и вперед!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@Barlos Да, это 2 основных курорта для лыжников в Черногории. Также могу посоветовать интересные места Выбирайте что ближе к вам будет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика