Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бронирование тура

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
49.6 Тыс. Просмотры
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите, к кому обратиться, что бы забронировать ранее бронирование горнолыжных туров в Болгарии?Интересуют проверенные контакты.

6 Ответов
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет, я знаю точно, что мои друзья недавно ездили, и обращались они сюда [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. А были они именно в Банско. Очень им понравилось. Осталось масса положительных и приятных эмоций.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы вот тоже рассматриваем возможность раннего бронирования. Может и нам эти контакты пригодятся. Спасибо.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, а если я заранее не успел забронировать тур, то где можно приобрести тур на сегодняшний день не дорого?

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Меня тоже очень интересует в каком агентстве можно приобрести горящий тур для отдыха в Болгарии, желательно подешевле?

Ответить
2 Ответов
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Ulmas На данном ресурсе: вы сможете подобрать и приобрести подходящий горящий тур в Болгарию по самым приемлемым ценам на сегодняшний день. Здесь представлены все горящие туры от популярных турагентств, так что если хотите отдохнуть по бюджетным ценам то заходите и выбирайте понравившийся тур.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@poligrax15 А мы самостоятельно поедем. Когда езжу в Москву, то не привычно, как много там народа. Но я всегда останавливаюсь в своей любимой гостинице Измайлово -  так-как тут можно снять номер по приемлемой цене.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика