Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Женская одежда

20 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
10.5 Тыс. Просмотры
Люсси
Записи: 39
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. У меня есть свой небольшой бизнес, продаю женскую одежду в торговом центре. Цены у меня невысокие, поэтому клиенток постоянно много. Я стараюсь расширять ассортимент. Посоветуйте, хороших поставщиков по России.

19 Ответов
Evelyn
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это правильно. Мне самой лично нравится, что в магазине большое разнообразие женской одежды. Еще хотелось бы, чтобы размеры были разные. А то на полных женщин тяжело найти одежду.

Ответить
5 Ответов
Dann
 Dann
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26

@Evelyn У меня свой магазин и я стараюсь сотрудничать только с одним производителем одежды. Думаю, что так лучше, когда в магазине всё одного бренда, то есть одежда, обувь, аксессуары и так далее.

Ответить
falling
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 40

@Dann Каждый делает по своему. Кому-то нравится продавать разный товар, кто-то продает конкретный бренд. А где у вас магазин находится, если не секрет. Может, я бы вас навестила и посмотрела, что у вас есть. У меня тоже есть магазин, но я продаю детскую одежду. Открывала, когда малышу было 2 года. За это время бизнес пошел в гору. А вы можете заказать женские брюки оптом на этом сайте Возможно, что вам подойдет такой товар.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Evelyn девочки,в Снежной Королеве большой выбор одежды, недавно на сайте https://snejnaya-koroleva-katalog.ru узнала что там черная пятница, я там шубу купила с 30% скидкой и дисконтную карту оформила

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Evelyn У меня жена не давно заказала красивый жакет на
Как раз вот на днях по 40% скидке из-за Черной пятницы.
Вышел буквально 1500 рублей

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 42

@Evelyn свой магазин это супер.когда есть свое дело становишься независимой

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Из хороших вариантов расширения ассортимента, можно использовать нижнее белье для девушек . Отличный товар, который всегда в ходу. Плюс это будет привлекать больше новых покупателей, а если закупать как в этом магазине качественный товар, так ещё и постоянные клиенты будут появляться. Так что одни плюсы!

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

как магазин Ваш называется?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Irina27
От себя могу посоветовать интернет магазин с очень модной и эксклюзивной одеждой и обувью .Это не ширпотреб обычный и такую одежду часто не встретишь.

Ответить

AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот здесь большой выбор качественной женской одежды:

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы всю одежду стараемся брать в интернете, если вижу, что-то в магазинах хорошее, беру. Но в основном - заказываем по интернету , проще найти проверенный, хороший сайт и заказывать в интернете через него, чем тратить кучу времени на шопинг.

Ответить
8 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Женя2591 Хочу девушке купить вязанный спортивный костюм, это ее маленькая мечта, подскажите, где?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Максим Максим Прекрасная идея подарить девушке такого характера вещь, я просто уверена, что она будет счастлива, а исполнить это можно с помощью этого сайта прекрасный выбор, замечательные цены, шикарное качество товара!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@albelen Вообще суперские модели! Думаю порадовать и свою девушку)

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Сергей Сергеев Народ, а где Вы ее оптом заказываете?

Ответить
Magra
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Nizhan Для опта специальные поставщики нужны. А сайты для розничных покупателей отлично подходят для нас, обывателей) На есть всё, что необходимо для девушек и женщин.

Ответить
Irisca
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Nizhan

Народ, а где Вы ее оптом заказываете?

Ответить
VikaRagiy423
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Irisca не как на счет цены оптовых точно, но у меня подруга недавно общалась с этими поставщиками у них вроде есть раздел специальный, но я не точно в курсе. У меня подруга тоже недавно для своего бизнеса интересовалась этим вопросом.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Nizhan Оптом довольно много где можно заказать, но порекомендую вам один, в котором сделали уже несколько десятков заказов. Если пройти по ссылке, то увидите какие мы взяли платья в свой магазин, они разошлись за неделю, так как качество и мода их поразила почти всех. Получили дополнительные заказы, а после решили сотрудничать с ними на постоянной основе. Советую посетить, есть и розница.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика