Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вопрос по недвижимоси

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
35.7 Тыс. Просмотры
Записи: 91
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Решили наконец-таки обзавестись собственным жильем. Ребята, подскажите, как купить квартиру без риэлтора? Это возможно?

6 Ответов
Записи: 83
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу подсказать, поскольку сами не так давно купили квартиру. Подобрали хороший вариант на портале продажи недвижимости [ссылка скрыта по причине бана] в довольно сжатые сроки и без посредников! Квартира с евроремонтом, частично с мебелью, прошлые хозяева в спешке продавали, поэтому отдали недорого. Так что посмотрите, думаю и вы подберете комфортабельную квартиру за приемлемую цену.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Tallis Мы себе в Питере квартиру ищем, домов то не мало, а вот одну квартиру найти не так просто

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Aleksandra 262 Без помощи специалистов жилье найти можно, но сколько вы на это времени потратите? Я квартиру себе подбирала с помощью профессионалов из компании , они помогли мне оформить все документы и подобрать лучший вариант по цене на которую я рассчитывала, самостоятельно я бы не справилась

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Jannys , Сейчас многие без специалистов строят целые дома, тут просто главное не спешить но все таки делать все советуясь с информационными источниками.

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Очень много компаний такое делают, читайте о них отзывы на отзовиках и на 2гис, это реальный способ узнать о качестве услуг

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Ol4ik22 Добрый вечер! Мне с вопросом по недвижимости помогли здесь еще пол года назад я приобрел небольшую недвижимость в Бел Эйр через это агентство, был доволен очень быстрым оформлением необходимых документов и получения грин карты, это того стоило)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика