Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как можно экономно остановиться в Санкт-Петербурге

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
8,870 Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Такая ситуация: отправляют в Питер в командировку. Денег не дают под предлогом, что сейчас их нет. Типа поеду, решу вопросы в Спб, нам их и перечислят. И выплатят мне командировочные эти. Я не хочу ни работу, ни деньги потерять. Как быть?

4 Ответов
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не соглашайтесь. Пусть деньги вперед дают. Что же это такое!?

Ответить
Брюнетка
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Поезжайте себе спокойно. Главное, все документы для отчетности сохраните, тогда Вам просто обязаны буду компенсировать командировочные расходы, проживание и прочее.

Ответить
Записи: 23
Новичок
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Есть возможность не только сэкономить, но и чуток заработать) Для этого нужно только иметь связи в г. Санкт-Петербург и возможность остановиться и этих людей с ночевкой. Тогда Вы приобретаете гостиничные чеки для отчетности живете у знакомых, возвращаетесь к нам в НН, и здесь на Вашей работе пусть только попробуют не выплатить по этим чекам компенсацию!

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну здесь уже я думаю, что вам конкретно никто не сможет толком посоветовать и смотрите сами. Вы же сами должны понимать - в какой компании вы работаете и что ожидать от этих людей. Но если же вы все таки туда отправитесь, то очень рекомендую вам вот здесь глянуть экскурсии в спб - так как я считаю, что этот город просто так посетить нельзя и там обязательно нужно погулять и насладиться им.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика