Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как открыть свою компанию в Эстонии

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
44.7 Тыс. Просмотры
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Интересно узнать, как открыть свою компанию в Эстонии. Говорят, там налоги минимальные и работать комфортно. Так ли это. Где можно информацию посмотреть.

3 Ответов
Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Совершенно верно. Там налоги минимальные для бизнеса. Поэтому намного проще купить компанию в Эстонии и спокойно зарабатывать деньги. Смотрел как работает налоговая система если есть [ссылка скрыта по причине бана] и сравнивал с нашим налогообложением. Разница огромная. Действительно зарегистрировать компанию в Эстонии или другой стране ЕС, намного проще, а работать проще и спокойнее. И это факт.

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нам зарегистрировать компанию в Эстонии помогли специалисты на сайте . А организовать успешный бизнес нам помогли партнеры из России и логистическая компания. Благодаря им доставка грузов в Эстонию всегда осуществляется в срок и "под ключ". Оперативно, качественно и по цене услуг нас все полностью устраивает.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Для регистрации своей компании в Эстонии я обращалась к специалистам . Узнала все подробности и нюансы проведения данной процедуры у них на сайте. Понравилось то, что аванс составляет только 30%, есть возможность выбрать уже готовую фирму, получить персональное предложение. Порадовала эффективная работа профессионалов, оперативность и безопасность. Им можно доверять на все 100%.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика