Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредит под залог недвижимости

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
5,232 Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Планирую кредит взять, под залог недвижимости.
И главный вопрос который меня интересует, куда обратится для кредитования: банки, финансовые предложения от частных фирм или все таки предложения от фирм которые занимаются выдачей такого рода кредитов.

11 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Можно в интернет углубится для поиска предложении на кредитование, в том числе в интернете можно найти информацию по теме кредитования под залог.
И для начала вам стоит ознакомится вот здесь с информацией о том как кредит под залог брать, советую ознакомится с информацией по этому поводу...думаю информация достойная внимания.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Брисса Предупреждение за несогласованную с админом ссылку!

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А зачем кредит под залог брать? Обратитесь проще в АК Барс Банк , там можно взять кредит на очень выгодных условиях.

Ответить
2 Ответов
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Onnik Ну да, под залог вообще опасно.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 18

@Onnik Информативно, спасибо

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что самым оптимальным решение должен быть классический кредит. Само собой, чем раньше вы его выплатите, тем будет выгоднее для вас же. Но, в тоже время, у каждого человека есть свои собственные ситуации, которые вынуждают брать в том числе и долгосрочные кредиты. Потому, определяться нужно вам лично. Могу лишь сказать, что сделать это будет легче, если ваша финансовая грамотность будет на высоком уровне. Поспособствовать этому может , или какой то подобный сайт, где есть статьи о кредитах и банках.

Ответить
1 Ответ
Катрина_Первая
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@Leyris Мы в прошлом году покупали квартиру .Нам посоветовали обратиться в Форабанк.После консультации сотрудниками банка мы оформили .Вот уже год живем в своей уютной квартире

Ответить

Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кредиты стараюсь не брать, в самых редких случаях.

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если есть возможность, то лучше оформить кредит без залога. Так как разные ситуации в жизни случаются. И остаться без жилья - последнее дело. Я здесь искала компанию, у которой оформляла кредит Оформила на выгодных условиях.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Нам срочно нужно было взять займ под залог квартиры, нашли в интернете среди многих самую лучшую компанию https://mos1.ru - деньги под залог недвижимости.
Не нужно никаких справок собирать или искать поручителей - деньги выдают быстро и можно взять любую сумму в займ под залог недвижимости на https://mos1.ru.
Всем рекомендую

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

самый быстрый и дешевый кредит под залог мск или спб это компания развитие
кредитуем только под залог недвижимости

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика