Почему краска быстр...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Почему краска быстро смывается с волос?

13 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
31.5 Тыс. Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Дамы, помогите решить проблему. Крашу волосы, но краска держится всего дней 10. После этого волосы становятся не естественного выгоревшего цвета. Красилась и сама и в салоне - одно и тоже(( видимо с волосами что-то не так. Может кто сталкивался с таким? Что делали? Куча денег уходит, ведь красить 3-жды на месяц волосы по всей длине очень дорого обходится. Что посоветуете?

12 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

А может волосы и не причем, может проблема в неправильном подборе краски? Мне тоже пришлось с красками поэкспериментировать, пока не вышла на свою. Сейчас крашусь краской Фара классик. Неразрекламированная и недорогая, но стойкость заслуживает самых высоких похвал.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Власова Да уже не меньше десятка в моём арсенале красок есть. Причем как проффесиональные, таки из магазина. Вот Фарой не пользовалась да я о такой и не слышала... А долго это сколько ( в днях, неделях)?

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Ну я крашусь раз в месяц-полтора, когда уже корни сильно выделяться начинают. И хочу обратить ваше внимание на такой факт, что и через 4-6 недель цвет остаётся ярким, насыщенным.

Ответить
Тара Ренковськ
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Причиной быстрой смывки краски могут быть и уходовые средства ( маски, бальзамы, шампуни) попробуйте от них совсем отказаться, посмотрите что получится.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 11

@Тара Ренковськ Насчет бальзама хочу сказать. У фары есть отличный бальзам закрепление цвета Спешл Кеа. Он идет в комплекте с краской, а можно купить и в полномерной бутылочке ( я именно так и делаю). О результате который получаю в итоге я уже говорила.

Ответить

Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я чаще крашусь в салоне у одной девочки, она это просто объяснила, что разная краска. Есть краска которая будет и месяц и два легко держаться и не менять цвет, есть ее страничка в интернете можешь сама спросить у нее она одна из лучших стилистов которых я знаю и она может более красочно и понятно объяснить это вам.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я периодически ополаскиваю волосы уксусом или лимоном + сверху несмываемое средство для волос, и краска держится намного дольше.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@Lisa_Alisa А не пробовали сходить в и покрасить профессиональной? Может просто бытовые уже не держатся на ваших волосах? Я крашу волосы раз в 2 месяца только ради корней, а так всё супер, цвет насыщенный всегда)

Ответить
Elisa_veta
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Поменять краску, что тут еще можно советовать?

Ответить
ArganBoxy
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я хожу к одному стилисту-парикмахеру. Моя Януся всегда строго следит за тем, чтобы я дела масочки волосам и не экономила на уходе. Она называет меня - моя русявка! у меня от природы мышиного цвета тонкие волосы и их важно поддержать. Янусина покраска в пшеничный цвет держится хорошо, не выцветает, но когда я красилась сама - это был аут
моя Януся собиается в декрет и я не знаю, что я буду без нее делать - наверное буду экспериментировать с красками снова. мож, поделитесь секретиками еще - кто чем красится?

Ответить

Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Попробуйте вот такую она моя любимая последние 8 месяцев с тех пор, как я нашла ее. Цвет получается равномерным и глубоким, даже светлые оттенки. Держится на мне хорошо, подновляю корни раз в месяц, а так - замечательно! Так что я с удовольствием рекомендую ее.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Yeseniya Кому актуально быстрое получение справок для работы и в разные учреждения, тут вам помогут

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика