Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 155 посетителей

Форум: ЗооМир
    Тема: Блохи у собаки
    • Karolina статус: [забанен] 29.10.18 в 13:56 «Ответить»
      По моему у моей собаки появились блохи. Какие препараты стоит ей купить, что бы быстро избавиться от этих гадов?
      • inna27_1 статус: [забанен] 02.11.18 в 21:30 «Ответить»
        Как можно быть не уверенной, есть у собаки блохи или нет? Когда у моей собаки появились блохи, я это сразу поняла, она постоянно чесалась, кусала себя, потому, что эти гадости грызли ее. Я сразу купила ей [ссылка скрыта по причине бана], брала спрей, от этой заразы избавились через 4 дня. Не тяните с их выведением, чем дольше вы будете думать как ее лечить, тем больше Ваша собака будет мучиться.
        • Ев_Гений статус: [забанен] 09.11.18 в 09:36 «Ответить»
          Если у собаки появились блохи, то их нужно выводить сразу, а не тянуть с этим!
          • Ruslan1992 02.02.20 в 17:16 «Ответить»
            Какое именно средство посоветуете?Недавно читал в интернете что на некоторые средства у питомцев может быль аллергия!
            Не мучайте бедную собаку
            • linda45 статус: [забанен] 28.12.18 в 19:22 «Ответить»
              так а какие методы есть? Кроме шампуня и капель на холку это и так знаю.
              Начинайте лечить
              • RitTa57 статус: [забанен] 09.11.18 в 11:25 «Ответить»
                Я всегда слежу за своей собакой. У нас не было никогда таких проблем
                • Zoryna 13.11.18 в 19:15 «Ответить»
                  Мне кажется блохи у собаки-это постоянная тема, ненадолго может ошейник от этого специальный избавить!
                  • а вы уверены, что речь идет именно о блохах а не о тех же власоедах к примеру? мы вот сейчас именно их у собаки и пытаемся вывести!
                    • Nargiska 25.11.18 в 22:27 «Ответить»
                      Ох, даже не вспоминайте об этих власоедах, это был полный ужас! Мы тоже выводили их у своей собаки. до последнего не думали, что это именно они и что все так серьезно. Затем начали лечить. естественно, это были специальные шампуни, мази и препараты, которые назначил нам наш ветеринар и о которых много сказано вот тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Еще в качестве дополнительной защиты мыли пораженные участки дегтярным мылом и промывали отварами ромашки. К счастью, прошло! и у вас пройдет, только делать все надо в комплексе.
                  • kutyatya7 27.11.18 в 21:20 «Ответить»
                    Сейчас много всяких средств, вот к примеру [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
                    • регулярно купаем, плюс носит специальный ошейник против блох.
                      • а мы всегда черемичной водой купали и кошку и собаку.хорошее дешевое аптечное стредство
                    • Last_Hope 24.12.18 в 15:55 «Ответить»
                      блохи либо есть,либо их нет) вы это заметите сразу. Собака чешется ,как сумасшедшая + по ней буду бегать букашки)) это тяжело не заметить
                      • Svetik2244 статус: [забанен] 25.12.18 в 13:16 «Ответить»
                        Купите ей ошейник от блох и искупайте со специальным шампунем.
                        • linda45 статус: [забанен] 15.01.19 в 10:44 «Ответить»
                          Сначала блох нужно вывести, а потом покупать ошейник. Ведь ошейник защищает собаку от новых блох и вовсе их не уничтожает.[ссылка скрыта по причине бана]
                          • Horstone 15.01.19 в 11:20 «Ответить»
                            ошейник - это профилактика
                            • OlegPopov 15.01.19 в 11:24 «Ответить»
                              Вы не правы, с помощью ошейника можно полностью потравить блох
                              • Не всегда ошейник сможет помочь полностью избавиться от блох! Вы знали, что их существует несколько видов, а ошейники могут не действовать на некоторые виды блох? У меня спаниель с улицы притащила личинок блох, которые видимо развились у нас в ковре! Посмотрела в интернете, вот в этой статье [ссылка скрыта, авторизуйтесь], что у собаки действительно собачьи блохи !!
                                Мы сразу же обратились к ветеринару, чтобы нам назначили хорошее лечение. Переживали из-за того, что блохи стали на нас прыгать, но вроде не кусали. Ведь блохи переносчики очень страшных заболеваний, к примеру, той же туляремии и чумы!
                          • Nargiska 15.01.19 в 11:16 «Ответить»
                            Лучше у ветеринара об этом спросить
                            • Horstone 15.01.19 в 11:20 «Ответить»
                              В ветаптеках много средств
                              • ivan2000 21.01.19 в 10:57 «Ответить»
                                Ошейник попробуйте специальный от блох
                                • smorodina89 30.10.19 в 17:11 «Ответить»
                                  Вот тут ошейники от блох и другие противопаразитарные средства https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
                                • vorog50 02.11.19 в 18:47 «Ответить»
                                  Подобрал приблудную кошку. Помыл , накормил. Только , когда знакомые заходят прямо с порога - У тебя что кошка? Запах чувствуется. Решил с этим бороться , что только не делал и спреем брызгал и женкиными дезиками обрабатывал. Без толку. Пока в инете ненашел это средство- Odorgone Animal Gold Обработал и все прошло. А главное для кошки безопасно .
                                • Лучше к ветеринару отвести и он уже скажет
                                  • AllaS статус: [забанен] 23.12.19 в 17:10 «Ответить»
                                    тут посмотрте [ссылка скрыта по причине бана]
                                    • AllaS статус: [забанен] 23.12.19 в 17:11 «Ответить»
                                      [url=https://[ссылка скрыта по причине бана]
                                      • AllaS статус: [забанен] 23.12.19 в 17:12 «Ответить»
                                        <a href="https://[ссылка скрыта по причине бана]
                                        • AllaS статус: [забанен] 23.12.19 в 17:13 «Ответить»
                                          https://[ссылка скрыта по причине бана]
                                      • Знаю, что вычесывать нужно гребнем и не давать контактировать с другими псами, купать обязательно с шампунями.
                                        • elena288 01.04.20 в 16:33 «Ответить»
                                          Если вы ни разу не травили свою собаку от блох, то лучше это сделать. Приходите в вет.аптеку , говорите сколько месяцев/лет собаке и вам советуют препарат. Наносите его по холке , главное проследите, что б он весь этот препарат не слизал, а то можно отравиться.
                                          • Vikka22 Вчера в 16:57 «Ответить»
                                            Сейчас ветеренария не стоит на месте. Спросите в местйно вет. лечебнице, плохого не посоветуют

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                          © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода