Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Почему лекарства для лечения гепатита С такие дорогие?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
37.3 Тыс. Просмотры
Evgenius
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Довелось столкнуться с этим заболеванием в нашей семье, так как отцу поставили диагноз гепатит С. Теперь совершенно непонятно, как его лечить. Препараты стоят просто космических денег, неизвестно где их брать. Кто с этим сталкивался, подскажите, может какие-то субсидии даются на лечение?

7 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

насчет субсидий не знаю, не приходилось такого слышать

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@sashass Так вы наверное говорите о тех препаратах, которые в США произведены, а у них реально очень высокая стоимость. Для сравнения посмотрите здесь цены на препараты из Индии, тогда сами убедитесь, что они в разы дешевле. Но самое главное, эффект у этих лекарств абсолютно такой же. С их помощью можно полностью вылечиться от гепатита С, всего за несколько месяцев, причем без побочных эффектов. В общем, обратите внимание на лекарственные средства индийских производителей. Ведь чтобы их приобрести, даже не понадобятся субсидии, потому что цены намного более доступные.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Так нужно просто заказывать их через интернет. Вот к к примеру, Софосбувир и Ледипасвир я закзаываю обычно с помощью И так получается значительно сэкономить.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Радуйтесь, что они вообще есть. Ведь еще несколько лет назад гепатит С невозможно было вылечить. А сейчас это реально вместе с такими эффективными препаратами, как софосбувир и даклатасвир. Купить из напрямую от производителя с бесплатной доставкой по России можно здесь без лишних наценок.

Ответить

Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

А лекарства разве могут быть у нас дешевыми? Разве что цитрамон, да активированный уголь

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Перед операцией у отца был диагностирован гепатит С, так что надо было пройти курс комплексной терапии. Помогал отцу с приобретением лекарственных препаратов и искал информацию в интернете. Нашел много положительных отзывов о компании . Препараты помогли отцу выздороветь, чему мы, конечно, очень рады.

Ответить
Safe
Записи: 23
 Safe
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Есть и доступные лекарства для лечения гепатита С. Например, за адекватную цену можно купить Софосбувир в Zydus Heptiza . Плюс ко всему в компании отличный сервис - доставка по всей России.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика