Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Командировки

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
22.1 Тыс. Просмотры
Брюнетка
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Привет! Меня повысили. Можете поздравить. В связи с новой должностью придется разъезжать по командировкам. Чаще буду ездить в столицу. Может быть, кто-то порекомендует хитрости, при которых можно выгодно ездить в рабочие поездки?

6 Ответов
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кошмар. Еще никуда не ездила, а уже думает, как схитрить...

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Абсолютно нормальное желание заработать. Я бы тоже, наверное, задумалась о такой возможности, если бы меня из НН в Москву отправили...

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

У меня есть информация о том, что в Москве можно купить гостиничные чеки для отчетности Лично мной этот факт не подтвержден, но коллега воспользовался. И наш злобный бухгалтер вернула ему деньги за псевдопроживание в столичной гостинице. При этом товарищ останавливался у друга на 2 ночи. Так-то вот.

Ответить

Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем добрый день. Иногда что бы сократить расходы приходится обращаться к специалистам. Так для сокращения расходов на командировки мы обращаемся в компанию . Эти ребята полностью занимаются организацией командировки для наших сотрудников. И они действительно снижают расходы.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать вам пользоваться для брони и оформления командировки этой платформой благодаря тому, что приведены наиболее выгодные цены на отели и билеты можно сэкономить на планировании, а средства, которые мы тратили на жилье, теперь нам выделяют как командировочные, нам нравится. Да и фирме стало проще , когда все можно забронировать онлайн и согласовать, ведь времени меньше тратится.

Ответить
1 Ответ
dianina_1989
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@Ledydy Посмотрела, довольно удобный ресурс, нужно будет подсказать руководителю.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика