Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Собираюсь лететь в Черногорию. Где дешевле купить авиабилеты?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
36.4 Тыс. Просмотры
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Собираюсь лететь в Черногорию. Где билеты подешевле купить?

8 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

На сайте любого аэропорта есть, думаю. Там и цены у них недорогие.

Ответить
1 Ответ
marina_HR
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 18

@Serano Да ну много разных вариантов. Тот же авиасейлз можно рассмотреть.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я никогда сама не покупала..мне как то страшно, что не то куплю и что с ними делать (

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Kira_a Раньше тоже сомневался и опасался покупок билетов в интернете, а потом понял, что на самом деле в покупке билетов на самолет нет ничего особенного, ничем не отличается от покупки тех же билетов на поезд! Абсолютно! Плюс, если вы все таки что то сделаете или заполните не так, или ваши намерения отменятся, вы можете просто вернуть эти билеты! Вот даже вам подробненько , как это сделать в случае чего!

Ответить
оличка
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я доверяю только проверенным компаниям, поэтому заказываю авиабилеты на все легко и просто, выбираете нужную дату и приятного полета)

Ответить

Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сам ранее задавался таким вопросом "где подешевле". Шерстил множество сервисов, авиакомпаний и тому подобное.. А потом нашел очень удобный онлайн-сервис в котором самые в любое направление - avia-all.ru. Попробуйте сами - все понятно и удобно.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Актуальный вопрос о том, где можно купить авиабилеты, кроме кассы?

Ответить
Windbinder
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас существует много способов купить билет на самолет. Можно в кассе, можно по телефону забронировать, а можно через сервис поиска билетов . Причем последний вариант можно применить не выходя из дома онлайн, а оплатить билет можно в любом салоне Связной.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика