Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите где лучше заказывать игрушки для ребенка, желательно развивающие?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
13.3 Тыс. Просмотры
Кузьма Кармук
Записи: 57
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите где лучше заказывать развивающие игрушки для ребенка?

10 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну что могу сказать точно, обращайся только к проверенному годами сервису, так как в интернете в наше время очень много мошенников, так что будь крайне осторожен и удачи тебе.

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вот тут лучше покупать И не один раз к ним обращался, всегда шли мне на уступки, условия и обслуживание просто на высоте, одни плюсы за ними, как по мне самый лучший выбор обратится к ним!

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Беру оптом игрушки в
Не плохой поставщик игрушек и детской одежды. Правда они закупают в Китае все, но если это вас не смущает, то это будет крайне надежный поставщик.
Там есть система скидок, но если вы долго сотрудничаете от и более.

Ответить
1 Ответ
Alisia
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@Nitro

Беру оптом игрушки в opt-toys.ru/
Не плохой поставщик игрушек и детской одежды. Правда они закупают в Китае все, но если это вас не смущает, то это будет крайне надежный поставщик.
Там есть система скидок, но если вы долго сотрудничаете от и более.

Ответить

мокс
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я всегда заказываю любые игрушки для детей только на одном сайте. Недавно вот заказала мне очень нравится данный магазин. Качество всех игрушек на высоком уровне. Так что обращайтесь не пожалеете.

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Только Жилфонд Бествей меня порадовал! С супругой получили мат капитал и решили всё же его потратить на недвижимость! Считаю наше решение отличным! Спасибо Жилфонду)

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

я бы посоветовал вот их

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@rampesh Друзья!Я знаю один отменный интернет-магазин с широким ассортиментом и низкими ценами на куклы дисней . Отмечу,что качество товара очень высокое и доставку они делают в короткий срок. Обращалась лично и осталась очень довольная качеством услуг и вам рекомендую.

Ответить
igraiopt_808
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Вот тут посмотрите, оптовый сайт играй-опт.ру . Хороший выбор детских игрушек! Много интересных вариантов для мальчишек и девчонок, уверен, что вы будете довольны покупками. У нас сын обожает пистолеты с мягкими пулями, обязательно закажите такие для своего мальчугана.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 70

@igraiopt_808 Я своим частенько в больших гипермаркетах онлайн заказываю, тот же вайлдберриз или озон. Вполне можно рассмотреть.

В период скидок можем с супругой заранее игрух всяких на праздники и в местных магазинах накупить.

 

 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика