Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 73 посетителя

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Вы умеете делать роллы?
    • Mary5118 25.10.18 в 23:45 «Ответить»
      Я из лаваша умею делать. А рисовые не получаются такими вкусными, как на заказ или в ресторане(
      • ZhirnovIgor 08.11.18 в 16:54 «Ответить»
        У нас домашние тоже не получаются такими вкусными, как покупные
        • DDimitr 09.11.18 в 15:46 «Ответить»
          Мы их не любим, поэтому и не готовим дома
          • Я очень часто в праздники готовлю рулетики, у нас их все очень любят, так как они сытные, ими можно легко заменить мясо, хочу поделиться рецептом рулетов из огурцов и по времени не долго готовится http://nakormi.com/rolly-iz-ogurcov.html ,это - очень лёгкая и вкусная закуска. Её приготовление не займёт много времени, а на столе она смотрится очень даже празднично! Кроме того, из одного огурчика - получится целая тарелка вкуснятины.
            1. Свежий огурец нарезать, в длину, на тонкие пластинки.
            2. Натереть на тёрке отварное яйцо, добавить рубленой зелени, тёртого сыра. Заправить майонезом.
            3. Каждую пластинку огурца намазать этой намазкой, сверху разложить кусочки сёмги. Свернуть всё это в ролл и заколоть шпажкой.
            Выкладываем на тарелку, украшаем. Сделала для гостей такие роллы с огурцом и сыром, все в восторге.
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода