Вы умеете делать ро...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вы умеете делать роллы?

26 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
55.2 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я из лаваша умею делать. А рисовые не получаются такими вкусными, как на заказ или в ресторане(

25 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

У нас домашние тоже не получаются такими вкусными, как покупные

Ответить
DDimitr
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы их не любим, поэтому и не готовим дома

Ответить
Пленница_Улыбк
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я очень часто в праздники готовлю рулетики, у нас их все очень любят, так как они сытные, ими можно легко заменить мясо, хочу поделиться рецептом рулетов из огурцов и по времени не долго готовится ,это - очень лёгкая и вкусная закуска. Её приготовление не займёт много времени, а на столе она смотрится очень даже празднично! Кроме того, из одного огурчика - получится целая тарелка вкуснятины.
1. Свежий огурец нарезать, в длину, на тонкие пластинки.
2. Натереть на тёрке отварное яйцо, добавить рубленой зелени, тёртого сыра. Заправить майонезом.
3. Каждую пластинку огурца намазать этой намазкой, сверху разложить кусочки сёмги. Свернуть всё это в ролл и заколоть шпажкой.
Выкладываем на тарелку, украшаем. Сделала для гостей такие роллы с огурцом и сыром, все в восторге.

Ответить

Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мы делаем дома и суши, и роллы. Почему не получаются у Вас рисовые? Это же совсем не сложно, столько есть сейчас видео мастер-классов по приготовлению, посмотрите. Моя дочка очень любит, всё время просит, вместе готовим. Больше всего с рыбой и крабом любит. Заказываю сайте красную рыбу и другие морепродукты. Всегда всё свежее.

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я их не очень люблю. Раз в год закажу с друзьями и больше не хочется, а вот из лаваша часто делаю - они мне нравятся.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 42

@Panikum кажды йраз получается все лучше и уже придумываю свои начинки))

Ответить
Татьянка7
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Делаю вообще сама и дома конечно роллы вкусные получаются,так как ты видешь что ты туда кладешь,и сам процесс приготовления классный. но сейчас дорого стало, поэтому в последние 2 раза покупала.

Ответить
2 Ответов
inna18
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@Татьянка7 Видала в интернете и только учусь.Ничего,получается.

Ответить
Emmi
 Emmi
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@inna18 умею, и делаю их часто

Ответить
Анна_Пунцова
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я умею делать и суши, и роллы. Чаще, конечно же, роллы готовлю. Покупные, вообще, не приемлю, так как брезгую. Такое блюдо лучше самой приготовить, точно будешь знать, из чего оно состоит. В процессе приготовления ничего сложного нет. Главное, научиться правильно готовить рис. Я готовлю его по рецепту, который здесь нашла - . Получается всегда удачный рис. Ну и плюс над техникой заворачивания роллов придется поработать. У меня не с первого раза правильно получилось

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мы их не любим

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 21

@Slavaya поэтому нет(

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Slavaya Нет, роллы я делать не умею, всегда заказываю в службе доставки. Если вам нужно заказать роллы дешево , то наиболее выгодная покупка будет, если вы обратитесь в данный магазин .Ассортимент роллов и суш очень большой, с доставкой сложностей не возникает и суши привозят свежими. Советую. 

Ответить
Йокки
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 5

@milanka111 спасибо за информацию! смотрю, там такое разнообразие

Ответить
Йокки
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 5

@Slavaya а мы их любим, но готовить не нравится

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Вообще Я редко готовлю роллы, но иногда бывает так сильно захочется что могу пересилить свою лень. Вообще, мне всегда нравится, как готовлю я, потому что роллы с ресторана редко бывают вкуснее, чем мои, а на самом деле даже еще ниразу так не случалось) Тут просто нужна либо практика, либо хороший рецепт потому что раньше салаты я не умела вкусные готовить, а теперь, у меня даже есть любимый салат- салат с авокадо . В общем то для того что бы блюдо получилось реально вкусным нужен просто хороший рецепт, ну и практика, конечно же

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я делала пару раз, вкусно, но проще заказать.

Ответить
Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Нужно учиться, все приходит с практикой

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Ninka222 Мы часто роллы дома делаем) Вкуусно)

Ответить

Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня не получается сделать вкусные суши и роллы, не тот вкус и вид)), я заказываю в "Чайхона" на дом на их официальном сайте , у них есть круглосуточная бесплатная доставка и цены нормальные, мне вообще нравится их меню, всегда чтобы мы не заказывали, все вкусное и свежее.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика