Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужны пластиковые лотки, где можно достать?!

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
32.6 Тыс. Просмотры
Ягодкаа
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, где можно по хорошей цене купить пластиковые лотки? Была бы очень благодарна за информацию. И пластик ведь бывает разным насколько я понимаю. Важно, чтобы лотки без проблем выдерживали низкие температуры.

6 Ответов
Nik_To
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Я наверное не буду оригинальным, если напишу, что ответ на любой вопрос можно найти в интернете. Если Вам нужны пластиковые лотки, то можно заказать их изготовление. Попробуйте обратиться, например, в эту компанию [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. На сайте указано, что они занимаются производством любых пластиковых емкостей, в том числе и лотков.

Ответить
Astronavt
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я в принципе не специалист по таким вопросам, но недавно читал статью на тему изделий из пластика, поэтому могу сказать, что устойчив к низким температурам полиэтилен, а высокие перепады температур лучше выдерживает полипропилен.

Ответить
Kristalina
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Это Вам на рынок наверное нужно поехать, там поспрашивать. Или пройтись по магазинам хозтоваров. В любом случае кто-то да подскажет куда можно обратиться. Или под заказ привезут.

Ответить

Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Граждане, а где пресс-формы можно достать, для изготовления изделий из пластика?

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Граждане, а где пресс-формы можно достать, для изготовления изделий из пластика?

Ответить
1 Ответ
Alabay
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Taniar Добрый день. На счет того, у кого заказать пресс-форму. То могу посоветовать компанию «МетроПласт Инжиниринг» . Это сугубо личный опыт, и я его не навязываю. Мы заказывали себе здесь. Все разработали и изготовили. Пресс-формой довольны. Поэтому советуем обращаться к ним.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика