Аксессуары для авто
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аксессуары для авто

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
23.2 Тыс. Просмотры
Записи: 80
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где можно приобрести аксессуары для своей машины?

12 Ответов
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что именно из аксессуаров вас интересует? Я например люблю покупать брендовые аксессуары, особенно мне нравятся часы, кепи и футболки. Все это я покупаю на этом сайте [ссылка скрыта по причине бана] у них цены адекватные, плюс при регистрации на сайте, можно получить 1000 руб. на первую покупку. Также у них можно купить масло для авто и различную автокосметику.

Ответить
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Еще хороший магазин автомобильных аксессуаров покупаю здесь время от времени.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@alinkaK 11111

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Последнее мое приобретение в этом году было на этом сайте fishki.net , заказал у них набор крючков (очень понравились ) ,пробуй

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@homu98 На али нные .полироли не рекомендую брать,некачественные.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Cezet я соглашусь, мне нужен был автогамак для перевозки собак, с али пришла какая-то непонятная штука, которая разлезлась после первого раза, а вот заказала я в интернет-магазине , то вещь классная, качественная, мой Жуль отлично себя чувствует теперь в машине и машина в порядке))

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

всем спасибо за нужные советы

Ответить
1 Ответ
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@IVAN33 Раньше приклеивал на свою машину боковые дефлекторы, которые держатся на двустороннем скотче. Замучили они отлетать на ходу. Теперь беру на сайте дефлекторы, которые вставляются. Что же, я перестал их терять на дороге! Огромное спасибо магазину автоаксессуаров.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Действительно, нужно знать, какие именно аксессуары Вас интересуют! Я, например, решила символически поздравить мужа с приобретением нового авто и заказала такой брелок Renault из обсидиана. Смотрится очень стильно и красиво!

Ответить
Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы последний раз покупали [URL=https:// на Volkswagen[/URL].Обновили с мужем наших гольфиков)А то до этого была базовая комплектация, то есть без прибамбасов))Теперь все огонь)))Завтра будем камеру заднего вида монтировать)

Ответить
Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Обратитесь на сто, там вам смогут помочь с любой запчастью

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Добрый день! В зависимости что хотите купить, я покупал и устанавливал сигнализацию на <a href=" https://pandoraofficial.ru/"> официальном сайте Pandora </a>

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика