Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 101 посетитель

Форум: АвтоФорум
    Тема: Автопарк
    • Ochymechka 24.10.18 в 13:23 «Ответить»
      Привет Всем! У нас с мужем автошкола. Он занимается бумажными делами и сам иногда преподает. Я же занимаюсь поиском топлива. Некоторый авто у нас работаю на дизеле. Хотим купить топливо самостоятельно и раздавать на авто. посоветуйте, где можно купить?
      • А до этого Вы где покупали топливо? Мне кажется Вам лучше договориться с заправкой, они может быть Вам за опт скидку хорошую предложат.
        • Limonov 24.10.18 в 20:05 «Ответить»
          Привет! А Вы как планируете организовать выдачу топлива? Просто интересно/ Наверное сложно будет считать,сколько и кому нужно топлива. Хотя в принципе, как организовать сам процесс. Скорее так проще будет учитывать, нежели например через договор с заправкой и топливной картой. Посмотрите, например вот эта фирма занимается продажей дизтоплива https://rosneftehim.ru/catalog
          • Я кстати тоже работал с топливной картой. Бензина оставалось очень много, хотя вроде бы все по маршруту рассчитано. Поэтому лучше выдавать чисто топливом.
        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода