Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 101 посетитель

Форум: АвтоФорум
    Тема: Как думаете
    • VladErshov 24.10.18 в 13:05 «Ответить»
      У меня серебристая Acura MDX. Как думаете, будет ли она смотреться в черном матовом цвете? Хочется, чтобы мощнее выглядела.
      • Kenn 25.10.18 в 22:10 «Ответить»
        Ооо.. честно говоря это мой любимый цвет Я думаю любая машина будет очень круто смотреться Главное переоформить и застраховать не забудьте, а то потом обидно будет
        • Elison 30.10.18 в 15:32 «Ответить»
          Это точно вы сказали про страхование ибо потом все за свои деньги придется делать. Кстати как вариант можно купить страховку КАСКО, у меня такая. Берегу свою Ладу Седан как зеницу ока)) Я ее конечно в матовый не перекрашивал хотя мысль мне понравилась, просто затратно будет очень.
        • Безусловно такой автомобиль будет заметен на улицах города. Так что меняйте цвет без сомнения, матовый интересно смотрится. А вы хотите перекрашивать ее или пленкой покрывать? Просто хочу сразу же предостеречь - воспользуйтесь пленкой вместо краски. При покраске весьма непросто добиться равномерного матового цвета, с пленкой в этом плане проще. Я не так давно заезжал в МаркуС-Mr.Cap на детейлинг и мне как раз предлагали оклеить матовой пленкой авто но я пока отказался. Так что, можете к ним как раз заехать.
          • С таким автомобилем посоветовать особо ничего не могу, а вот поздравить - самое оно)
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода