Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как думаете

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
46.5 Тыс. Просмотры
Записи: 146
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня серебристая Acura MDX. Как думаете, будет ли она смотреться в черном матовом цвете? Хочется, чтобы мощнее выглядела.

4 Ответов
Kenn
Записи: 28
 Kenn
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ооо.. честно говоря это мой любимый цвет Я думаю любая машина будет очень круто смотреться Главное переоформить и застраховать не забудьте, а то потом обидно будет

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@Kenn Это точно вы сказали про страхование ибо потом все за свои деньги придется делать. Кстати как вариант можно купить , у меня такая. Берегу свою Ладу Седан как зеницу ока)) Я ее конечно в матовый не перекрашивал хотя мысль мне понравилась, просто затратно будет очень.

Ответить
Ев_Гений
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Безусловно такой автомобиль будет заметен на улицах города. Так что меняйте цвет без сомнения, матовый интересно смотрится. А вы хотите перекрашивать ее или пленкой покрывать? Просто хочу сразу же предостеречь - воспользуйтесь пленкой вместо краски. При покраске весьма непросто добиться равномерного матового цвета, с пленкой в этом плане проще. Я не так давно заезжал в МаркуС-Mr.Cap на детейлинг и мне как раз предлагали но я пока отказался. Так что, можете к ним как раз заехать.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

С таким автомобилем посоветовать особо ничего не могу, а вот поздравить - самое оно)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика