Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 94 посетителя

Форум: Компьютеры, смартфоны, гаджеты
    Тема: Black Ops 4
    • VladErshov 23.10.18 в 15:54 «Ответить»
      Не могу дождаться выхода Black Ops 4. Не знаете когда появиться версия для Плей Стейшен?
      • Pavlova2209 30.10.18 в 14:48 «Ответить»
        вроде вышла и буквально недавно
        • Я тоже помешан на этой игре. Что может быть лучше, чем после тяжелого трудового дня порубиться в классную стрелялку. Я уже давно играю в Black Ops 4. Для ПлейСтейшен игра вышла еще 12 октября. Настоящий любитель уже должен знать об этом и активно играть. Для меня не проблема было узнать все детали о выходи 4 части. Читал и отслеживал информацию о игре на сайте , успел сделать предзаказ и получил бета-версию.
          • А я люблю cs и вообще считаю контр страйк лучшую из лучших. Кстати у меня есть скины, может надо кому, то могу продать. Чуть не забыл нсть скины и PUBG.
            • Да вам проще свои скины продать на каком-нибудь специализированном ресурсе. Так тяжело будет найти покупателя. На https://skinsmarket.com/ru лучше всего будет, поскольку именно там мгновенные выплаты и без каких-либо скрытых комиссий. Главное еще то, что поддержка круглосуточная и поэтому всегда на связи. Так, будет нужна та или иная помощь, без проблем. Ну а вывод удобным способом, их там более чем предостаточно.
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода