Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Black Ops 4

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
38.6 Тыс. Просмотры
Записи: 146
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не могу дождаться выхода Black Ops 4. Не знаете когда появиться версия для Плей Стейшен?

4 Ответов
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вроде вышла и буквально недавно

Ответить
Ев_Гений
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже помешан на этой игре. Что может быть лучше, чем после тяжелого трудового дня порубиться в классную стрелялку. Я уже давно играю в Black Ops 4. Для ПлейСтейшен игра вышла еще 12 октября. Настоящий любитель уже должен знать об этом и активно играть. Для меня не проблема было узнать все детали о выходи 4 части. Читал и отслеживал информацию о игре , успел сделать предзаказ и получил бета-версию.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А я люблю cs и вообще считаю контр страйк лучшую из лучших. Кстати у меня есть скины, может надо кому, то могу продать. Чуть не забыл нсть скины и PUBG.

Ответить

Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Да вам проще свои скины продать на каком-нибудь специализированном ресурсе. Так тяжело будет найти покупателя. На лучше всего будет, поскольку именно там мгновенные выплаты и без каких-либо скрытых комиссий. Главное еще то, что поддержка круглосуточная и поэтому всегда на связи. Так, будет нужна та или иная помощь, без проблем. Ну а вывод удобным способом, их там более чем предостаточно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика