Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

не подскажите где в Москве заказать зеркало под заказ?

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
29.6 Тыс. Просмотры
Максим Акусс
Записи: 65
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

не подскажите где в Москве заказать зеркало под заказ?

7 Ответов
Володя Клайд
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот на самом деле не рекомендую тебе обращаться не к проверенным сервисам, так как в интернете сейчас просто огромное количество мошенников, которых к сожалению стает все больше и больше. Я лично все сказал, но а выбор уже за тобой.

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я заказывал на сайте зеркала.ру Сотрудничал с ними неоднократно, все было на высшем уровне, могу вам сказать если вы обратитесь к ним тоже - не пожалеете! Занимаются они данным вопросом уже очень давно!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 44

@s_branov Мы тоже заказывали зеркало в прихожую через интернет в магазине Shirma-Mebel здесь очень большой ассортимент, на любой вкус и кошелек. А еще мне нравится у них удобный поиск с применением нужных фильтров, это значительно сокращает время поиска.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 44

@s_branov Мы тоже заказывали зеркало в прихожую через интернет в магазине Shirma-Mebel здесь очень большой ассортимент, на любой вкус и кошелек. А еще мне нравится у них удобный поиск с применением нужных фильтров, это значительно сокращает время поиска.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я для себя в гостинную на стену заказывал зеркало по индивидуальным размерам на этом ресурсе: Приехал замерщик, снял размеры, предоставил мне каталог, по которому мы с женой выбрали оформление нашего зеркала и через пару дней нам его доставили. Отличное, уникальное и довольно оригинальное зеркало за разумные деньги.

Ответить

Записи: 44
 jrs
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Есть ли необходимость в этом? На рынке конечно мало выбора, то в интернете сейчас полно, я себе заказывал очень неплохое напольное зеркало в багете отсюда , почему бы и вам не посмотреть, может отпадет ваш вариант под заказ

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут можете посмотреть тут вроде и под заказ можно и купить готовое, ассортимент тут большой, вот даже есть гримерное зеркало в полный рост не говоря уже об обычном. Посмотрите, может вам подойдут еже готовые и представленные здесь варианты.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика