Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Информационный стенд

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
31.1 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Нам в офис срочно нужен информационный стенд для объявлений. Возможно, кто-то подскажет, где и в каких магазинах они продаются, а то мы искали и не нашли.

7 Ответов
Nyanya
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я работаю управляющим на небольшом продуктовом рынке. Небольшая доска для объявлений у нас есть, но этого мало. Поэтому купить информационный стенд думаю в компании по производству наружной рекламы в СПб, здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Ну, а как сделать заказ, указано на сайте. Посмотрите сами.

Ответить
Vica
Записи: 19
 Vica
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы заказывали информационный стенд в столярной мастерской. Это просто доска с пластиковыми кармашками, но, всё равно, удобно, а то раньше кнопочками прикалывали к стене объявления и приказы.

Ответить
Kozub
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В магазинах я тоже не видел в продаже информационных стендов или может просто не обращал внимания на них. Попробуйте такие стенды купить через интернет. Там, я думаю, вы найдёте такую продукцию.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

прикольная тема

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не очень полезно, но интересно)) на всякий случай добавлю в закладки, буду следить за обновлениями - авось что интересного еще расскажут))

Ответить
moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

сами вот задались таким вопросом. нашли 1 фирму, так нам такую суму сказали...

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы себе в компанию делали такой стенд на заказ. есть фирма которая занимается изготовлением выставочных стендов в москве при том по очень доступным ценам. а работу они проводят действительно огромнейшую и результат отличный

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика