Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рак

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
24.5 Тыс. Просмотры
Karolina
Записи: 147
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кто сталкивался с диагнозом рак, как вы лечились?

6 Ответов
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Моя история может быть и жуткой, но зато предотвратить халатность и предвзятое отношение поможет. Я так доверчиво относился к нашей медицине,но зря. Было время столкнулся с урологией. Вроде вылечили, вроде все хорошо. Потом резко стало хуже, я не понял в чем проблема . Около полу года ходил на различные обследования, толкового ответа мне не дали. С женой поехали в Израиль к ее маме, погостить. Решил там посетить [ссылка скрыта, авторизуйтесь], где мне сказали о раке яичек. Но врачи там отменные сразу же приступили к моему лечению. Так что следите за собой и оберегайте себя.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да, дело не радостное...У моей подруги был букет симптомов, не могли определить болезнь. Врач направил на МРТ молочных желез , так как подруга ранее перенесла операцию по увеличению груди. Таким образом одна зона риска была нивелирована. Сервис по подбору клиники для проведения исследования оказался весьма удобным - указаны адреса, цены, контакты - причем фильтры поиска очень удобно настроить под себя.
По итогу подруга отделалась легким испугом и курсом массажей - невралгия там какая-то была.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мой дядя победил рак прямой кишки. Выздоровление было длительным - несколько операций, химиотерапия. Болезнь не хотела уходить. Но все-таки врачи сотворили чудо - дядя сейчас жив, нянчит внуков.

Ответить

Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С такой серьезно болезнью нужен только наиболее качественный и профессиональный подход, так что необходимо особенно тщательно выбрать подходящую клинику и врача. Моя знакомая с этим недугом делала запись на прием к онкологу где очень компетентный врач объяснил ей всю серьезность ситуации и назначил курс лечения. Забегая вперед скажу, что все обошлось, по большей части благодаря тому, что его рано обнаружили и подобрали правильный подход.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне врач сказал, что кисты бартолиновой железы никогда не перерождаются в раковые клетки, и читала об этом тоже https://kista-bartolinovoy.ru/, но все равно очень страшно. Сейчас ведь о раке часто узнают не имея никаких симптомов.

Ответить
1 Ответ
annaS
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@KatyS Да, в принципе не все заболевания говорят о том, что вы будете болеть онко. Но если не лечить во время даже leiomyoma-matki-and-pregnancy.ru лейомиому другие воспалительные процессы могут зацепить и спровоцировать рост раковых клеток.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика