Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Диета на ягодах

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
35 Тыс. Просмотры
MARI_sha
Записи: 30
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Все ли ягоды считаются низкокалорийными, какие можно есть на диете?

12 Ответов
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В ягодах содержаться быстрые углеводы(глюкоза и фруктоза), они быстро усваиваются, при этом не вызывают резкого изменения сахара в крови, поэтому для фигуры они практически не опасны [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - самые полезные ягоды для похудения. Практически все ягоды обладают лечебным эффектом и желательно всегда добавлять их в рацион.

Ответить
1 Ответ
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Li_Za_34 а как вот виноград? его не рекомендуют диетологи!

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ягоды и фрукты лучше употреблять отдельно от другой пищи и желательно днем, а не вечером. Моя жена прибавила несколько кило, налегая вечерами на виноград

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я аккуратно употребляю сладкие фрукты - знаю, что они тоже содержат сахар, хотя и природного происхождения. Главная моя проблема - жирок на животе. Сейчас начала корректировать питание с учетом рекомендаций с сайта . Еще нужно вместить в свой график занятия спортом. Эхх, где же мой плоский животик?

Ответить
1 Ответ
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Yeseniya скоро будет1 вы молодец, что пересматриваете свое питание

Ответить

Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

поверьте, далеко не все! виноград, к примеру, очень калорийный!

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

их много нельзя! не более 300 гр в день!

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это ошибочное мнение! Нельзя без ограничений есть фрукты и ягоды! Между прочим тут правильно выше писали, есть ограничения в рационе! Больше 600 грамм суммарно овощем и фруктов есть в день нельзя! Так что жить на одних ягодах так точно! Плюс ко всему, не все из них допустимы при похудении! Все знаю, что можно потолстеть от бананов , так как это углеводы ? А тот же фрукт!

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хорошая диета это правильное питание и спорт. И еще пропивать пробиотики можно для ускорения метаболизма.

Ответить

Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

можно все есть только после 15.00 не желательно есть фрукты и ягоды

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

лишь бы помогло

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не каждому подходит диета, надо выбирать исключительно индивидуально - надо знать каких витаминов не хватает и что лучше всего будет для вас. Для тех, кто занимается спортом, особое внимание необходимо уделить питанию.Что именно полезно, какие фрукты - почитайте на сайте .Не стоит сильно злоупотреблять, ведь перебор - это еще хуже, когда не хватает витаминов. Кушайте в сезон побольше фруктов и овощей, это всегда на пользу пойдет .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика