Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Цветы

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
19.3 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Хочу открыть не большой цветочный ларёк. С местом уже определилась теперь вот ищу где можно покупать цветы по оптовым ценам, но не большими партиями. Может кто подскажет надёжного поставщика в цветов в Туле?

6 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я уже несколько лет занимаюсь оформлением помещений для торжеств цветами. Работал с несколькими цветочными базами и магазинами, но удобнее всего оказалось работать с магазином Цветочка. Заказчики всегда были довольны цветами из этого магазина, да и возможность добрать несколько цветков по цене опта не раз помогала внести разнообразие в букеты. Поэтому если ты хочешь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] по нормальной цене и при этом получить свежий и красивый цветок рекомендую обратиться к ним.

Ответить
lcrainova
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

интересно, послушаю

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тоже интересует тема такого бизнеса, но в более крупном масштабе. Уже нашла, где заказать холодильное оборудование Основная проблема сейчас за хорошим поставщиком качественного товара по выгодной цене.

Ответить
1 Ответ
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Eva21 Да, с поставщиком не все так просто

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А не лучше открыть интернет магазин по доставке цветов? мне кается что это на сегодняшний день будет более популярным. Я вот чаще всего заказываю доставку чем покупаю в обычном магазине. Заказываю вот такие цветы в коробке с доставкой Подумайте что вам будет выгоднее.

Ответить
1 Ответ
Odin123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Indianna
Цветочный бизнес — направление розничной торговли, в котором более чем в других видах деятельности переплелись риск и перспектива, так как спрос на цветочную продукцию может служить некоторым барометром благосостояния людей.
Как и любой другой, цветочный бизнес отличается своей спецификой, которую недооценивать опасно. В стране, к примеру, пока не установлены нормы для списанных цветов, хотя, по мнению профессиональных флористов, этот показатель приближается к 10%.
Но даже при таких очевидных убытках у цветочного бизнеса приличная рентабельность (от 50, поэтому достаточно желающих попробовать себя в этом деле. Кроме хорошей прибыли (средняя наценка на цветочную продукцию на отечественном рынке составляет около 200, оно приносит еще и эстетическое удовлетворение.
Вы почитайте, вот хорошая статья на тему как открыть цветочный бизнес .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика