Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой мобильный интерет выбрать?

38 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
42.5 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Подскажите. На мой взгляд не плохие тарифы на МТС-Коннект. Может кто-то пользуется им?

37 Ответов
maksimka@
Записи: 685
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

я больше года сидел на безлимитке ночной,всё хорошо но ночью спать охото)))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 11

@maksimka@ ну это несовсем то - я не встречал мобильных анлим тарифов =)

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Пользуюсь переодически Мегафоном и только!!!

Ответить
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

неужели никто не пользуется? =( инфы крайне мало...

Ответить

Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Тоже раньше пользовался Мегафоном, часто в институте на нем сижу, но в производственных масштабах не приходилось...

Ответить
14 Ответов
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Volgarik а он больно и не нужен в телефоне. так что небудь проверить раз в месяц когда далеко от компа.

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Specter ну почему же, если с собой ноут, то очень пригождается

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Volgarik Тут Скайлин нужен, чуть дороговат, но это лучше чем мобильный интернет.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 8

@Specter Скайлинк это другая тема.Скайлинк только по нескольким городам работает по Нижнему и по нескольким областным. А МТС коннект это тариф

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@terror а скаилинк это не тариф!?

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 8

@Specter Вроде бы с него звонить нельзя,тока выход в инет.Конечно я могу ошибаться,но если даже звонить можно,то с зоной охвата,которую предлагает скайлинк,для сотовой связи это ничто.

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@terror +1 против СкайЛинк

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@terror с него звонить нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАМ модем вроде маленькой флешки вставляется в УСБ. и конект пошел скорость до 1 мегабита. как говорят

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@terror Тут или телефон важнее или инет. Хотя при скайлинке, любой оператор сотовой связи поможет тебе, в смысле звонков.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 8

@Specter Но это лишние заморочки,а бывает хочеться так всё упростить,чтоб вообще нифига не делать и всё нормально было.МТС-позвонил,подсоединил и в интернет вышел, не надо париться.Тусуешься у бабушки в деревне блины хаваешь,в аське общаешься,страницки листаешь.Хотя у Скайлинка быстрее,но тока в городе.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 11

@terror ну этот тариф дороговат для звонков - но если уж очень надо то можно и позвоинть =)

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 8

@Specter вот инфа о модеме МТС-коннект,скорей всего он в не полную силу пока работать будет,но на будущее очень даже ничего.Сейчас так быстро всё развивается

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 11

@terror все уж как то красиво =) ну и цен нет как всегда...

Ответить
 Werj
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 45

@Specter скайлинк это оператор...

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Это с сайта

МТС Коннект

МТС делает мобильный Интернет доступным как никогда. Мы подготовили для вас новое предложение — «МТС Коннект».

«МТС Коннект» представляет собой комплект из РС-карты или USB-модема для мобильного доступа в Интернет через GPRS/EDGE/3G-соединение и тарифного плана «Коннект», предназначенного для передачи данных и включающего в себя большие пакеты трафика по выгодным ценам.

«МТС Коннект» позволяет:

Получить мобильный доступ в Интернет без использования мобильного телефона
Пользоваться ресурсами Интернета в 83 регионах России и 129 странах мира, где действует GPRS-роуминг от МТС1.
Приобретать большие пакеты трафика GPRS-Интернет по выгодным ценам
Осуществлять установку и настройку оборудования в автоматическом режиме
Получить единый тариф на GPRS-Интернет при нахождении в домашнем регионе и во внутрисетевом роуминге2.
Ежемесячная абонентская плата3 за пользование пакетами трафика GPRS-Интернет списывается в полном объеме в начале каждого месяца и составляет:

Пакет на 100 Мбайт4 — 290 рублей с НДС.
Пакет на 500 Мбайт5 — 1000 рублей с НДС6
Пакет на 1000 Мбайт7 — 1500 рублей c НДС8
Разовые платежи за подключение пакетов трафика GPRS-Интернет:

Пакет на 100 Мб — 0 рублей.
Пакет на 500 Мб — 710 рублей с НДС
Пакет на 1000 Мб — 1210 рублей с НДС.
Вы можете приобрести комплект «МТС Коннект» в салонах-магазинах МТС. Приобретая комплект «МТС Коннект», вы получаете стартовый баланс в размере месячной абонентской платы за пакет 100 Мбайт трафика GPRS-Интернет. У вас есть возможность увеличить предоплаченный пакет трафика GPRS-Интернет до 500 или 1000 Мбайт. Чем больше объем предоплаченного пакета, тем выгоднее становится цена 1 Мбайта трафика GPRS-Интернет.

Если у вас уже есть USB-модем или PC-карта, вы можете подключиться к тарифному плану «Коннект» без приобретения дополнительного оборудования.

Перейти на тарифный план «Коннект» и осуществлять операции по подключению пакетов9 трафика GPRS-Интернет вы можете наиболее удобным для вас способом:

Отправьте SMS-команду на короткий номер 1771:
017 — переход на ТП «МТС Коннект»
100 — переключение на пакет 100 Мбайт (отключение всех пакетов, кроме пакета Коннект-100)
500 — подключение пакета 500 Мбайт
1000 — подключение пакета 1000 Мбайт

Воспользуйтесь Мобильным Порталом *111#:
*111*307# — переход на ТП «Коннект»
*111*304# — переключение на пакет 100 Мбайт (отключение всех пакетов, кроме пакета Коннект-100)
*111*305# — подключение пакета 500 Мбайт
*111*306# — подключение пакета 1000 Мбайт

Также вы можете перейти на ТП «Коннект» и подключить пакеты трафика GPRS-Интернет в Контактном центре МТС и в салонах-магазинах МТС.

Ответить
1 Ответ
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@terror Разовые платежи за подключение пакетов трафика GPRS-Интернет что-то жирноваты
Получается в первый месяц почти двойная плата.

но для "не просто посидеть в инете" - тарифы самые выгодные.

Ответить
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

как стало известно цена на модем несколько кусается =) но за удовольствие надо платить

Ответить
Записи: 76
 vlak
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

НСС - за подключенный GPRS снимается 1 рубль в сутки.
пакет 50м - 140р
пакет120м - 280р
пакет200м - 420р
Со дня подключения пакета в течение двух месяцев рубль не взимается.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 8

@vlak А, по edge,что-нибудь слышно у НСС?

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 11

@vlak жпрс не актуально - эдж более интересен

Ответить

Записи: 76
 vlak
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

НСС не поддерживает EDGE
По правде говоря, сам я немного попользовался интернетуслугами НСС. Дорого. Сейчас пользуюсь услугами ВолгаТелеком. Выделенная линия, безлимитно. Трафик не экономлю, как раньше.

Ответить
3 Ответов
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@vlak Тоже просидел на Вобле больше года! Несравнится не с каким gprs и dial-up, но глюки бывают периодически.
Ура, наконец-то оптика от АДС дошла и до нашего дома

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 8

@vlak ДА,волгателеком рулит для стационарных компьтеров,но с собой не утащишь.)А,тут вставил модемчик или PC-карту и иди гуляй наслаждайся жизнью.Конечно дороговато в сравнении с Волгателеком, но удобно.Оптимальный вариант и то и другое, но это если без инета жизнь не мила,ну или по работе,чтобы всегда быть в сети)

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 11

@terror не рулит воблателеком - ограниченный анлим это тупость. лучший вариант стационарного анлима это Сэнди. а о мобильном инете вопрос остаецца открытым, все же я склоняюсь к мтс... думаю попробую его

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Не забудь отписать отзывы,как попробуешь.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Неплохой интернет у Мегафон! Постоянно пользуюсь. В принципе, все устраивает: и скорость и цена. Вот думаю еще воспользоваться услугой "модем+тариф" от Мегафона. Мож, кто пользовался? Подскажите, плиз.

Ответить
4 Ответов
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Рыженькая хватит Мегафон пиарить в каждой теме! все всё поняли! Пожалуюсь админам

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 8

@Mari_N А вот и неправда, Маринка! Сама же прекрасно знаешь, что у меня мегафон! Так что не обижай

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 17

@Рыженькая Та да, у меня, кстати, тоже )) Мегафон рулит, тут я с Вами полностью согласен )))

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mari_N А я голосую еще за скайлинк. Если рядом есть вышка, инет отлично работает!

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне в этом плане очень помог благодаря программе смогла подобрать для себя качественный тариф и пользуюсь интернетом в свое удольствие, совершенно не дорого, плюс еще проверяю никаких ли мне услуг не навязали, вам тоже советую, они это запросто могут делать, а так все под контролем. Экономия солидная получается, если грамотно тариф выбирать.

Ответить

Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тарифы у данного оператора очень привлекательны и поэтому я тоже сделал выбор в его пользу, когда подбирал себе интернет и сотовую связь. Но вот есть у оператора недостаток с сигналом, который часто густо или работает со сбоями или вообще пропадает. Причем бывает в такие моменты, когда сотовая связь или интернет очень нужны. Чтобы такое положение дел не заставало меня врасплох, я решил заказать услуги здесь: , по усилению сигнала. Цена на услугу относительно не высокая, а польза очень хорошая, потому как теперь у меня вообще не бывает сбоев с сигналом.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика