Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сериалы

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
27.9 Тыс. Просмотры
Sanza
Записи: 15
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас пришла осенняя хандра. Расскажите кто какие сериалы смотрит по вечерам. Скучно мне.

8 Ответов
Olga12
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

могу тебе посоветовать посмотреть сериал Сверхъестественное, там очень много сезонов и тебе хватит смотреть его на всю осень и даже на всю зиму. Сама остановилась уже на 12 сезоне, интрига как всегда не перестает быть в каждой серии. Смотрю в основном на этом сайте [ссылка скрыта по причине бана] в отличном качестве и хорошем переводе. Советую начинать смотреть его прямо сейчас.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите наш Российский сериал " Ольга " очень веселый фильм, актеры играют так классно.

Ответить
Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне больше нравится Я уже сделала себе отличную подборку которую буду смотреть на протяжении всей зимы - и самое главное что они все по своему очень интересны для меня и захватывают.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

да заграничные сериалы - очень интересные - очень много достойных внимания есть

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне вообще постоянно скучно, уже начал российские сериалы смотреть, хотя раньше их вообще не любил)) Вот вчера И шарик вернется глянул, думал очередная мыльная опера от второго канала, а нет, сериал вполне достойный,с интересным сюжетом и хорошей актерской игрой.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Черное зеркало смотрели? Сериал огонь просто, ничего подобного я еще не видела. Одна серия(про свинью) конечно вызывает недоумение, но вообще у всех серий глубокий смысл. Режиссер пытается донести до людей о том, что окружающее нас в настоящее время пагубно влияет на жизнь в целом.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Kirpich, я ничего не имею против русского кинематографа, но вот именно сериалы у нас оставляют желать лучшего, они все однотипные. Вот к примеру на этом портале можно посмотреть сериал Американский палач с русскими субтитрами . Сериал вышел в этом году, сомневаюсь, что вы его уже видели, а нервишки пощекотать получится, там очень закрученный сюжет.

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я смотрела сериал " Как долго я тебя ждала " мне понравился вчера последняя серия была.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика