Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите хороший недорогой хостинг

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
12 Тыс. Просмотры
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть несколько сайтов. Старый хостинг не устраивает. Подскажите хороший, недорогой хостинг.

6 Ответов
Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если сайтов несколько, то лучше арендовать выделенный сервер, так удобнее будет. Для хостинга именно то, что нужно. А по поводу конкретной компании, то советую обратиться в Ultra VDS, где арендовать [ссылка скрыта по причине бана] или VPS можно по нормальной цене и с хорошей технической поддержкой, что очень важно при работе. Советую сделать именно так. А там, как считаете нужным.

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А сколько Вы ранее платили? Нужно мне отталкиваться от того чем пользовались....

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть у меня как раз на примете отличный сайт, где я сама оплачиваю хостинг для сайта и форума, а именно вот здесь . Обратите внимание на тарифные планы, они разные, подбирайте какой Вам более всего подходит.

Ответить

Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично для меня лучший asp.net hosting от

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тоже ищу недорогой хостинг.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Невысокие цены на хостинг предлагает сервис: . У меня сайт под эти хостингом работает без сбоев и достаточно шустро, я доволен.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика