Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вопрос к рыбакам

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
16 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сравнительно недавно увлёкся рыбалкой. На день рождение друзья подарили надувную лодку. На днях опробовал на реке местной, плавал первый раз в жизни на такой лодке. Очень понравилось, только вот когда порывы ветра, то сильно качает лодку и дергает спиннинг. Планирую купить якорный рым здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Какой посоветуете держатель для спиннинга на ПВХ лодку приобрести?

11 Ответов
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ничего страшного, дело привычки. Но якорный рым необходимый аксессуар для лодки, если хотите спокойно и уверенно чувствовать себя на воде. У меня самый обычный держатель для спиннинга, недорогой, не люблю переплачивать за бренды.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 16

@Мажорчик Не соглашусь с вами, я придерживаюсь такого мнения: скупой платит дважды. Не раз убедился уже в правдивости этой поговорки. Купил я спиннинг ну очень по привлекательной цене, мне не хватило его даже на месяц. Поэтому хотел спросить у более опытных рыбаков, какой фирмы лучше приобрести держатель.

Ответить
Лукич
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Смотрю, там где вы хотите купить якорный рым есть держатели. Почему бы в одном месте не купить, чтобы дважды не платить за доставку. А вообще перед тем как купить сходите в магазин рыболовных снастей на маршала Жукова, иногда там хорошие скидки бывают.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Так ведь и дорогой спиннинг тоже может сломаться. Тогда будет вдвойне жалко потраченных денег. Все производители сейчас хороши, гонятся только за своей выгодой. А вам мой совет, не покупайте дорогие снасти, пока хотя бы не набъёте руку.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Мажорчик А я люблю ловить рыбу снастыми. Улов всегда потрясающий!

Ответить
Zorik
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@vysoczkij В основном люблю рыбачить удочкой, но со снастью FindFish я подружился как-то сразу. Должен признаться, что со снастью я подружился не с первых минут, и даже хотел психануть и выкинуть ее, но потом взял себя в руки и все пошло, как по маслу. Улов реально потрясающий, за пару выездов на рыбалку я оправдал стоитость снасти. Только лучше всего покупать эту снасть на официальном сайте , а то уже много подделок встречается на рынке, да и в магазинах тоже.

Ответить

Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Также можете помимо якорного рыма приобрести спиннинги гад , они имеют хорошую стабилизацию и даже у новичка не возникнет проблем во время ветреной погоды и высоких волн. Также она имеет высокую тактильную чувствительность, благодаря чему данное удилище и получило свою популярность.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А почему вы в нете то решили заказывать рым? У нас в городе есть замечательный магазин, в котором продаются все аксессуары для рыбаков, там консультанты очень грамотные работают, они вам посоветуют что лучше брать. Да и когда товар видите в живую, то выбрать проще, чем кота в мешке покупать.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Парни, я смотрю тут многие в теме, поэтому прошу совета! Хочу себе вот такую надувную лодку купить к весне . Есть у кого-то что-то подобное, как она в эксплуатации, устойчивая на воде или нет? Просто как-то давно читал, что каяк более удобен, чем традиционная лодка, но вот именно про эту модель отзывы найти не могу, а просто так деньги на ветер не хочу выкидывать.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в надувной есть свои плюсы и минусы, а в каркасной лодке свои...хорошо когда пвх лодка, сложил и все. а у нас огромная на даче стоит, гаража и навеса нет, хранить проблемно. вот только в этом году решили сделать тент, ткань пвх для лодок купили в у них там есть супер прочная. так теперь так удобно, накрыли и все супер, до следующего сезона рыбалки можно не переживать.

Ответить

виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как вариант, вот к этим держателям присмотритесь, выбор большой и цены разумные, можно подобрать под свои потребности.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика