Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен квадрокоптер

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
40.2 Тыс. Просмотры
Записи: 56
 Vemo
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто мне может подсказать где можно купить хороший квадрокоптер за разумные деньги? Очень хочется себя порадовать такой покупкой)

8 Ответов
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот в этом магазине [ссылка скрыта, авторизуйтесь] можно приобрести квадрокоптер по очень и очень хорошей цене. Лично к ним обращались и остались весьма довольны покупкой. Вообще, квадрокоптеры это величайшее открытие, вещь весьма занятная)

Ответить
2 Ответов
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Jurino Главное выбрать качественную технику.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@Jurino Смотря для чего вам нужен этот квадрокомптер. Если для детишек и народ поразвлекаться, то можно вполне бюджетный вариант в пределах 6000 найти. Если для качественной съёмки, то как человек знакомый с операторской работой, не рекомендую экономить. Вообще, если хотите, могу подсказать хороший интернет-магазин. Сам брал, не разочарован

Ответить
TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Качественный квадрокоптер и сама сейчас на подарок купить хочу.

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Квадрокоптеры разные есть. Они не только ценой, но и комплектацией отличаются. Качество тоже учитывать обязательно надо. Иначе и нет смысла такую технику покупать. Я бы вам конечно рекомендовал на швейцарские квадрокоптеры Компании senseFly внимание обратить . Они лучшие. Выбор моделей у них приличный. Сам квадрокоптер Parrot Bluegrass у них брал. Покупкой на все сто доволен.

Ответить

Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотрите на алиэкспрессе, может что-то да и найдете за разумную цену)

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Главное выбрать качественную технику

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня сыночек давно себе просил квадрокоптер, но я не знала, какой лучше ему купить, ведь интернет-магазины пестрят выбором. Разобраться и купить то, что ребенку действительно понравится, мне помог этот рейтинг квадрокоптеров 2019 . Был в восторге от покупке не только сын, но и его папа)))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика