Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

надо очень срочно хорошие двери с хорошей шумоизоляцией, не посоветуете где купить?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
16.9 Тыс. Просмотры
Борис Брюс
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

надо очень срочно хорошие двери с хорошей шумоизоляцией, не посоветуете где купить?

5 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня друг сталкивался с данным вопросом, спрошу у него, и вам подскажу!

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я покупал на гардиан тимирязевская 2/3 цена и качество самое лучшее! Честно говоря, по моему мнению это самый лучший выбор будет для вас, работают они уже не первый год и есть много положительных отзывов, я лично к ним обращался и остался доволен, советую и вам к ним обращаться
посмотрите к них на сайте gardian-msk.ru

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самые выгодные цены на входные двери, которые я когда-либо видел, были вот на этом сайте . Посетите его, когда у Вас будет свободное время, и убедитесь в моих словах. Обратите внимание и на ассортимент - он Вам понравится.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Загляните в этот интернет магазин дверей тут очень большой выбор есть, кроме входных есть так же и межкомнатные, как на мой взгляд, цены очень даже адекватные. На некоторые модели сейчас есть скидки. Смотрите, выбирайте.

Ответить
1 Ответ
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@Indianna супер!!! спасибо за рекомендацию!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика