Как оформить спальн...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как оформить спальню 9 квадратов

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
27 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

подскажите идеи для оформления спальни, можно фото. Пока в раздумьях нет четкой картинки.

6 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я бы вам советовал полистать дизайны по сайтам, много картинок готовых спален есть тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] лично мое мнение для спальни нужно подбирать пастельные нейтральные цвета, предпочтительно бордо и фиолетовый. Эти цвета успокаивают и дают ощущение комфорта.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Оформляйте комнату в светлых тонах, чтобы расширить зрительно пространство. Мебели должно быть минимуму, достаточно одной кровати и небольшого комода. Ну и потолок можно зеркальный, вообще классно будет смотреться.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чтобы все смотрелось гармонично лучше воспользоваться услугами профессионального дизайнера, а не искать картинки в интернете. Дизайнер уже четко вам составит план будущего интерьера исходя из ваших пожеланий и финансовых возможностей.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@Kirpich Полностью с вами согласна,мы когда делали ремонт в квартире воспользовались услугами компании нам попался просто замечательный дизайнер который понимал нас с полу слова и создавал просто божественный интерьер,советую

Ответить

PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня спальня такая же маленькая как и у вас автор. Когда делала ремонт, то очень сложно было подобрать подходящие материалы и мебель, чтобы все выглядело стильно и было хоть немного просторно. Обои у меня цвета пудры, потолок белый глянцевый штор классических нет, вместо них рулонные. Еще хочу для украшения стен купить постеры вот здесь . Я вообще очень картины люблю, но из-за массивных рам они в такой спальне не будут смотреться, но и не хочу, чтобы стены пустовали.

Ответить
1 Ответ
loli4e4ka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 32

@PiroGa У нас тоже рулонные шторы висят. Мне они всегда нравились, практично, как мне кажется) Сначала мы на кухню такие повесили, потому что обычные вечно мешали из-за того, что телепаются. А потом решили и в спальню повесить. Тут заказывали. Так у нас и рулонные на окне, и гардина висит. Красиво получилось)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика