Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Музыка в машину

17 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
19.9 Тыс. Просмотры
Записи: 13
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Собралась в путешествие на машине, встал вопрос о развлечении на дороге. Думаю вот, скачать себе аудиокнижек, или просто музыки? А может быть и то и другое? А если музыку, то откуда качать, если везде платно все... Нашла тут сайт, который позволяет прямо из твоего плей-листа вконтакте, скачать музыку, только не знаю, там платить нужно или нет? Кто нибудь юзал уже [ссылка скрыта, авторизуйтесь]? Если пользуетесь такими штуками, отпишитесь пожалуйста, очень поможете

16 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

К сожалению не могу сказать тебе не чего об этом ресурсе, так как не пользовалась, но могу сказать точно, что [ссылка скрыта, авторизуйтесь] совершенно бесплатный портал с музыкой, где можно и даже нужно скачивать. К моему удивлению, там даже рекламы нет, что не может не радовать

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@katerina99 Я обычно на случаю и скачиваю. Не понимаю, о какой платной музыке вы говорите, никогда с этим не сталкивалась. У меня все бесплатно. Могу предположить, что вы просто не там ищите

Ответить
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@princessa99
Наверное самая лучшая музыка за последний месяц собрана тут VA - 90s Megadance Hits [2CD] (2018/MP3) Мне эти хиты очень нравятся, включаю на досуге и если очень тоскливо на душе. А вам нравится этот сбрник?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@resoos Ну, как говорится, на вкус и цвет, товарищей нет, поэтому ты не можешь утверждать, где собраны самые лучшие треки или альбомы. Я например, слушаю на и на мой взгляд, этот портал идеален. Хочешь скачать трек? - пожалуйста. Собрать свой трек - лист? - тоже есть такая функция. Но это только мое субъективное мнение

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@AdelinaKot Зашла на твой расхваленный ресурс, ты уверенна, что он вообще существует? Я перешла по ссылке, а мне ошибку выбило. Теперь на все слушаю и качаю, его уж точно не блокнут, уверенна. Пользуюсь несколько месяцев - все стабильно

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если речь идет о клубной музыки в машину - это то что нужно. Просто огромный выбор музыки, которая собрана специально для того, что бы скачать на флешку для своей тачки. Я поражаюсь админу сайта, как он так точно все подбирает. Наверно, у него тоже есть машина и он на свой вкус все составляет. Должна признать, вкус у него отменный

Ответить
9 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@DilyaraVozdux А в машине нужно слушать только клубную музыку? Обычная с сайта не подойдет? Ты какой-то абсурд ляпнула, музыку можно слушать где угодно, а главное, какую угодно. Вкусы у всех разные

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@AdeliyaMironov Скачиваю себе на флешку как и все нормальные люди, с музыкального портала - , потом слушаю в машине. Особо важно, когда еду на дальняк и инет не везде есть, а у меня такое часто - катаюсь по командировкам

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 4

@katerina99 Я вообще не скачиваю ничего, какой смыл захламлять себе память? Подключаюсь на прямую к с машины и слушаю что хочу и когда хочу. У меня там уже свой плейлист собрался небольшой. Добавляю потихоньку, что нравится

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@svetlanka99 Я на оборот пытаюсь все скачать себе на телефон или на флешку с , потому что я не слушаю всякий шлак, а слушаю только то, что мне нравится, а если мне нравится, значит я буду слушать тот или иной трек не один раз. А зачем переводить трафик интернета на одни и те же песни, когда можно загрузить их один раз и слушать сколько угодно

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@svetlanka99 Полностью с вами согласен.я вообще любитель реп направления и если хочу что то новое послушать то захожу сюда https://wolly.name/ люблю когда играет мощный бит под не менее мощный текст

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 18

@Иван1995 Ну рэпчик всегда будет в почете, потому что сейчас им блогеры-ютуберы в основном заправляют. Вот раньше было время, когда Баста и Витя Матанга взрывали залы, а сейчас они только на таких порталах как есть, на ютубе в трендах не найдешь да и по радио не гоняют классику

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@GalinaPetrovna гоняли с мужем на море, радио вообще не ловит, скачала альбом Темниковой,,там много чего есть и на любой вкус, мне и мужу понравилась.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 18
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 18
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

можно скачать музыку

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика