Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 94 посетителя

Форум: Мебель, интерьеры, дом
    Тема: Дизайн спальни
    • sancho 16.10.18 в 17:29 «Ответить»
      Дошел я с ремонтом и до своей берлоги. Главный вопрос как оформить спальню. Подскажите недорогие и простые идеи, но со вкусом. Заранее спасибо!
      • Pratarata 17.10.18 в 11:48 «Ответить»
        А что именно вас интересует? Элементы дизайна или же мебель? Качественная и стильная мебель сама может стать ярким пятном в интерьере, который даже не нужно дополнять. Не верите? Посмотрите какие варианты спальни могут быть [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Согласитесь, это очень красиво.
        • Alexa77 17.10.18 в 16:50 «Ответить»
          Часто наблюдаю в инсте что комнаты оформляют большими цветами. Вот, например, в качестве идеи можете посмотреть ростовые цветы [ссылка скрыта, авторизуйтесь] или бумажные цветы
          для декора[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
          • Не забудьте о прикроватных тумбочках [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Они всегда пригодятся в спальне.
            • kunder 28.10.18 в 21:57 «Ответить»
              Лучше обратится к специалистам дизайн интерьера,мы обращались сюда [URL]http://remont-formula.ru/,работают в разных стилях,предлагают просмотреть готовые проекты, если не нравится создают вам индивидуальный под ваши предпочтения,делают быстро и главное не дорого,потому что каждый думает, а сделаю сам так будет дешевле.
              • jermaine73 06.11.18 в 15:20 «Ответить»
                Отличный советы, мне понравились
                • Dorysence 11.01.19 в 14:05 «Ответить»
                  Можно на окна повесить вертикальные тканевые или алюминиевые жалюзи. Я заказывал их, только на кухню, через сайт компании Гуд Мастер https://good-master.ru/zhaluzi-vertikalnye Их крепление элементарное, думаю повесить их сможете сами. А подбор подходящего к интерьеру стиля и оттенка жалюзи, создадут теплую обстановку вашего домашнего уюта.
                  • Amelea1 17.01.19 в 16:56 «Ответить»
                    Я тоже недавно делала ремонт в квартире и когда дошло дело до заказа мебели мне посоветовали обратиться в эту фирму [ссылка скрыта, авторизуйтесь] они сделали так, как я мечтала) Поэтому советую обратиться к ним, если хотите качественную мебель)
                • Cikabu статус: [забанен] 13.04.19 в 22:28 «Ответить»
                  может быть вам попробовать обратиться в студию дизайна, за созданием дизайн- проекта интерьера [ссылка скрыта по причине бана] , у них классные идеи, молодые, но опытные дизайнеры, как минимум, проконсультируйтесь.
                  • ira19840 статус: [забанен] 18.04.19 в 11:26 «Ответить»
                    Мне всегда нравились спальни, оформленные в светлых тонах, поэтому когда дошло дело до ремонта, долго решать не пришлось, все сделала так, как было задумано. Мне кажется, в оформлении интерьера многое решают обои, для своей спальни я выбрала виниловые обои на флизелиновой основе, покупала их здесь [ссылка скрыта по причине бана] качество отличное, легко клеить и смотрятся просто шикарно, а цена получилась ниже, чем в обычных магазинах.
                    • Kwazimode2 26.11.19 в 06:08 «Ответить»
                      Новогоднее настроение [ссылка скрыта, авторизуйтесь] не помешает ни в спальне, ни в гостиной, ни тем более в столовой))
                      • kesalvade 17.01.20 в 23:47 «Ответить»
                        Можно еще прикупить модульную картину, например на https://flycopy.ru/large-format/split. По моему, оригинально будет смотреться

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                      © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода