Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дизайн спальни

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
13.1 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Дошел я с ремонтом и до своей берлоги. Главный вопрос как оформить спальню. Подскажите недорогие и простые идеи, но со вкусом. Заранее спасибо!

11 Ответов
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А что именно вас интересует? Элементы дизайна или же мебель? Качественная и стильная мебель сама может стать ярким пятном в интерьере, который даже не нужно дополнять. Не верите? Посмотрите какие варианты спальни могут быть [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Согласитесь, это очень красиво.

Ответить
Alexa77
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Часто наблюдаю в инсте что комнаты оформляют большими цветами. Вот, например, в качестве идеи можете посмотреть ростовые цветы или бумажные цветы
для декора

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не забудьте о прикроватных тумбочках Они всегда пригодятся в спальне.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Лучше обратится к специалистам дизайн интерьера,мы обращались сюда [URL] http://remont-formula.ru/,работают в разных стилях,предлагают просмотреть готовые проекты, если не нравится создают вам индивидуальный под ваши предпочтения,делают быстро и главное не дорого,потому что каждый думает, а сделаю сам так будет дешевле.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Отличный советы, мне понравились

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@jermaine73 Можно на окна повесить вертикальные тканевые или алюминиевые жалюзи. Я заказывал их, только на кухню, через сайт компании Гуд Мастер https://good-master.ru/zhaluzi-vertikalnye Их крепление элементарное, думаю повесить их сможете сами. А подбор подходящего к интерьеру стиля и оттенка жалюзи, создадут теплую обстановку вашего домашнего уюта.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 53

@Dorysence Я тоже недавно делала ремонт в квартире и когда дошло дело до заказа мебели мне посоветовали обратиться в эту фирму они сделали так, как я мечтала) Поэтому советую обратиться к ним, если хотите качественную мебель)

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

может быть вам попробовать обратиться в студию дизайна, за созданием дизайн- проекта интерьера , у них классные идеи, молодые, но опытные дизайнеры, как минимум, проконсультируйтесь.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне всегда нравились спальни, оформленные в светлых тонах, поэтому когда дошло дело до ремонта, долго решать не пришлось, все сделала так, как было задумано. Мне кажется, в оформлении интерьера многое решают обои, для своей спальни я выбрала виниловые обои на флизелиновой основе, покупала их здесь качество отличное, легко клеить и смотрятся просто шикарно, а цена получилась ниже, чем в обычных магазинах.

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Новогоднее настроение не помешает ни в спальне, ни в гостиной, ни тем более в столовой))

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Можно еще прикупить модульную картину, например на https://flycopy.ru/large-format/split. По моему, оригинально будет смотреться

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика