Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 119 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Головокружение
    • lazorenko1 16.10.18 в 10:53 «Ответить»
      В каких случаях возникает головокружение? И как с этим бороться? Кто знает?
      • simeon 16.10.18 в 10:55 «Ответить»
        Бороться можно только медикаментозным способом. Никакой самодеятельности. Голова - это очень серьезно! Тем более, что не изучена!
        • vikivistos 16.10.18 в 21:34 «Ответить»
          Смотря кого нужно рассматривать. Если мужчин, то головокружение может возникнуть из-за стресса на работе, например. У женщин может возникнуть сильное головокружение при месячных. Это непредсказуемо.
          • Головокружение может быть при разных заболеваниях. Как вариант - это переутомление, проблемы с сердечно-сосудистой системой (различные гипо- и гипертензии). Головокружение так же симптом проблемы с головным мозгом, я не говорю об опухоли, это может быть микроспазм сосуда. Сама страдала сильными головными болями и головокружением. Для того, чтобы бороться вам необходимо сначала узнать в чем проблема. Мне вот пришлось искать частную клинику, где я бы смогла сделать разные анализы (в том числе МРТ головного мозга) и мне бы могли сказать в чем проблема. Я обращалась в «Томоград», этот диагностический центр нашла благодаря сервису https://nn.locallab.ru/mrt/mrt-golovnogo-mozga/ для поиска таких центров. После пройденных анализов выявили у меня последствия микроинсульта, который прошел для меня незаметно! Вот представляете, как мне повезло? Так что в скором времени обратитесь к специалистам!
            • Cebator 07.11.18 в 23:03 «Ответить»
              Головокружение, особенно если оно случилось резко и внезапно, может напугать пациента. И это совершенно нормально. Однако страх перед новым приступом может лишать сна и покоя, вызывать раздражение или сильнейшую тревогу. Именно поэтому важно устранить эмоциональное напряжение, соблюдать режим сна и отдыха и избегать новых стрессов.
              • Petrash 08.11.18 в 01:11 «Ответить»
                Тошнота и головокружение могут быть причинами различных в том числе серьёзных заболеваний, которые связаны с головой и непосредственно с мозговой активностью. По этой тематике вчера прочел интересную публикацию на сайте - http://golovalab.ru/cefalgiya/vidy/golov...x-toshnota.html , в которой идет речь о причинах головной боли в висках и последствиях.
                • Анита 08.11.18 в 13:35 «Ответить»
                  Причин головокружения может быть сотни. От скачков давления до гораздо более серьезных причин.
                  Надо обследоваться и не пускать проблему на самотек.
                  • ZhirnovIgor 09.11.18 в 14:10 «Ответить»
                    Может анемия, гемоглобин надо проверить
                    • dimac 11.11.18 в 22:56 «Ответить»
                      Сыну 16 лет, неудачно упал с велосипеда и ударился головой. Начались частые головокружения. Врач назначил таблетки. Принимаем в течение месяца. Головокружения прекратились.
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода