Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стоит или не стоит брать займы

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
2,000 Просмотры
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Без спора предложении по займам много.
А стоит или не стоит связываться с так называемыми займами, в чем плюсы и негативные стороны подобных видов предложении?

8 Ответов
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Интересный вопрос.
Решайте сами по этому поводу, далее уже решайте если стоит или не стоит брать займы.
Собственно говоря, я лично не советую с такими видами кредитов связываться.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Лично моё мнение, что займы брать безусловно не стоит, так же как и кредиты, ипотеки, рассрочки и прочее. Максимум что можно сделать это занять денег в долг у своих знакомых, и то, в небольших количествах. Ибо потом платить этим всем "фирмам" проценты ... не самое приятное дело. Как по мне намного проще где-то сэкономить, подождать, а потом уже покупать что-либо. Я тут недавно посмотрела фильм Белль и Себастьян: Друзья навек (2017) который мне очень понравился, всем советую посмотреть)

Ответить
Записи: 24
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Такие займы имеют свои плюсы и минусы.
Главный плюс в том что такие виды кредитов дают быстро и без проблем, ну а в целом стоит сказать что главный минус таких предложении в том что такие кредиты выдают под высокую процентную ставку.
К слову, здесь представлена аналитическая информация по теме займов.

Ответить

Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше обратиться в банк и взять обычный потребительский кредит, чем связываться с МФО. У них проценты какие-то сумасшедшие, через месяц вы отдадите почти в два раза больше, чем брали изначально!

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я один раз брал микрозайм, когда зп задержали непредвиденно. Через 4 дня вернул сразу всю сумму, поэтому переплата была копеечная. А вот на большие сроки брать такие займы не выгодно, так как там процентная ставка раза в три выше чем в банках.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тут каждый сам для себя решает брать микрозайм онлайн или нет, все же зависит от конкретной ситуации. Почитайте например статью когда есть смысл брать такой займ, а когда нет и как его вообще правильно оформить . Моя близкая подруга стабильно раз в месяц берет займы, потому что не может правильно распределять свою зарплату. Но главное все во время отдавать, иначе потом не расплатитесь!

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

конечно не стоит. но ситуации бывают очень разные в жизни. и иногда просто необходимо где-то взять крупную сумму денег. я вот брала займ под залог квартиры в на очень выгодных условиях. так что очень выручили в свое время.

Ответить

Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Но точно не у нас, процент просто огромный! Лучше уже у знакомых занять, не это уже на крайний случай

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика