Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Небольшие инвестиции. Где посмотреть

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
8,433 Просмотры
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите, есть ли компании которые принимают небольшие суммы инвестиций. Страшно инвестировать большие суммы, вот хочется попробовать с минимальным риском.

7 Ответов
Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно такие компании есть. Например компания ZDM [ссылка скрыта по причине бана] где можно инвестировать небольшие суммы с практически нулевыми рисками. Инвестиции в основном в авто бизнес. Под нормальный ежемесячный процент. Посмотрите, проконсультируйтесь. Думаю условия вас устроят.

Ответить
2 Ответов
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@gany Инвестировать нужно с умом, что бы приносило прибыль.

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@gany жалею, что только пару месяцев назад осознала, насколько же это интересная сфера

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я подумываю вложить некую сумму денег в компанию T Company online LTD

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

любой банк возьмет любую сумму для вклада

Ответить

Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Все зависит в больше степени от сумму. Если она довольно крупная, то можно делать вложения в недвижимость. Если, как пишет автор, сумма небольшая, то лучше всего инвестировать в финансовую сферу. Есть много прибыльных вкладов. Я нашел нашел тут предложение об инвестировании в Горсберкассе. Там на сайте есть калькулятор ,который позволяет очень просто рассчитать сумму (точнее процент) вашей будущей прибыли. То есть вы сразу будете понимать, какой доход такое вложение будет вам приносить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика