Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мужа тянет в Крым в горы, какой в Крыму сервис, стоит ли брать частный сектор?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
34.6 Тыс. Просмотры
Записи: 153
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Выбираем с мужем место отдыха, мужа тянет в Крым в горы. Никак не можем найти альтернативу, потому что я хочу в Европу И я знаю чего ожидать от отдыха. Какой в Крыму сервис или стоит брать частный сектор?

5 Ответов
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не знаю, лично я выросла в Крыму и каждый выходные мы выбирались с родителями в интересные места, поэтому я его очень люблю. Сейчас приезжаю туда не часто, но вам рекомендую брать домик напротив моря и наслаждаться чистым воздухом и тишиной. Есть сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - владельцы жилья, на нем предлагают много вариантов по самым разным ценам, выбирайте что душе угодно. Мы именно там брали себе домик, цена адекватная.

Ответить
lcrainova
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мы в этом году объехали всю Керчь, посетили Царский курган, склеп Деметры, античный город Мирмекий, крепость Ени-Кале и церковь Иоанна Предтечи. Добирались на такси, советую пользоваться услугами - это единственная фирма, которая вовремя выдает машины и всегда на связи, несколько фирм подвело в самый неподходящий момент нас.
Останавливались в пансионате Старый якорь, цены там приемлемые, обслуживание великолепное.

Ответить
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

тоже хочу в Крым

Ответить
1 Ответ
Ев_Гений
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Karolina Я в Крыме уже был, мне там не очень понравилось.....а в Сочи уже поднадоело малость. С женой решили слетать в Доминикану, нашли туроператора, где заказали путевку с экскурсиями на остров Саона и с китами. Еще услуга трансфер есть, где по прилету нас встретила машина . Отдохнули замечательно, привезли море впечатлений и фотографий, так что теперь будем уже отдыхать чаще за границей.

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы действительно хотите отдохнуть в Крыму по международным стандартам, тогда езжайте отдыхать в Ялту и селитесь в самом дорогом отеле Крыма, Villa Elena Hotel & Residences , здесь есть всё для беззаботного отдыха. Салон красоты, спа-центр, ресторан, подогреваемый бассейн и теннисные корты — всё это ждёт вас.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика