Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стоящие фильмы

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
9,174 Просмотры
Galantis
Записи: 34
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А как насчет лучших фильмов что вы видели? Мне вот понравился Апгрейд. Отличный фантастический фильм, очень понравился мне если четсно. если честно. Отличный сюжет и реализация, сама подача и как актеры отыграли, это впечатляет. Рекомендую всем поклонникам жанра, я чувствую что вряд ли вы пожалеете и свой след в душе он точно оставит
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

2 Ответов
Gane
Записи: 16
 Gane
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Смотрела Апгрейд -мне понравился!Теперь Вам советую посмотреть американский детектив Любовь и море [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ,если конечно Вы любите детективы!Просматривая данный фильм считаю себя детективом который хочет угадать что же будет в конце!

Ответить
1 Ответ
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Gane
Всё реже и реже попадаются при выборе на просмотр интересные фильмы, которых не коснулись прокатный пиар или бурное обсуждение в интернете. Таким образом получается очень сложно найти достойный фильм для вечера. У меня не получается следить за всеми добротными актерами, режиссёрами, поэтому методом тыка я попал на фильм Апостол Что можно сказать хорошего об этой картине? Первое — это актеры. Добротный каст, где каждый актер находится на своем месте. Главный герой в исполнении Дэна Стивенсона смотрится убедительно. Его прошлое, мотивы, стремление найти свою сестру, всё прописано как надо. Сюжет — он прост, даже скорее вторичен, но в то же время ты пытаешься что-то догнать сам, ищешь какую-то суть между строчек в сценарии. Фильм не переполнен яркими событиями, но он жесток, что не даёт повода заскучать. Ведь всем этим дело правит режиссёр двух Рейдов. Здесь и кровь и убийства, есть элементы детектива и мистики.
Советую данный фильм любителям таких кинолент… И, спасибо Netflix, что дарите хорошие и независимые фильмы.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика