Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Создание и продвижение сайта

30 Записи
26 Пользователи
0 Нравится
26.9 Тыс. Просмотры
Записи: 80
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как считаете, для успешного развития бизнеса создание и продвижение сайта играет весомую роль или не очень?

29 Ответов
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно! Могу Вам сказать, убедился в этом на личном опыте. Мы с другом решили создать небольшой бизнес. Прямо скажем, дела шли хорошо, но клиентов у нас было не так уж много. Его отец порекомендовал нам создать сайт, с помощью которого мы бы продвинули свой бизнес в интернете. Но так как мы оба мало понимали в этом, решили обратиться за помощью к специалистам. Решить наш вопрос помогло агентство "SeoEvolution". Ребята оперативно и качественно сделали свою работу. Создали для нас сайт, подобрали оптимальную рекламу для продвижения, составили план продвижения сайта. Уже через месяц количество наших клиентов увеличилось в десятки раз и нам удалось обойти не одну конкурентную фирму. И всё это, благодаря [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
13 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@MaKsS_ ну конечно. Честно говоря. сейчас вообще сложно себе представить полноценный бизнес без создания и продвижения сайта.

Ответить
olja87
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 148

@Natali90 соглашусь с мнением выше. просто чаще всего возникают сложности с созданием, так как это дорого.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@olja87 у человека, который хочет создать бизнес, должны быть на это деньги)

Ответить
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Natali90 Хотелось бы тоже высказать сове мнение по поводу создания сайта, знали ли вы ранее, что это можно сделать совершенно бесплатно?) Так что здесь дело вовсе не в том, есть ли у владельца бизнеса деньги, сайт может создать абсолютно каждый. Но вот, как правильно потом начать его продвигать - здесь уже посложнее. Но, что касается создания, почитайте вот тут о 5 ключевых моментах в создании сайта, обратите внимание на семантическое ядро, также хорошо подумайте над выбором доменного имени и дело за малым.

Ответить
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Natali90 Я заказывал продвижение своего магазина мебели у знакомого, результатами доволен, лучше найти нормальных профи и сэкономить время, чем экономить незначительную сумму и тратить кучу времени.

Ответить
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Anzanos Мой интернет-магазин нижнего белья медленно, но уверенно продвигает компания Legend Group Работать с ними начала совсем недавно, но результаты впечатляют. Всего лишь за два месяца мой сайт вышел в топ 10 по ряду целевых запросов, при том, что другие оптимизаторы говорили в один голос, что это невозможно. Отдельно порадовало четкое следование срокам и обещаниям, ясность консультаций, ответственный подход к делу. Ребята работают на совесть.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@Adndrik А, что у них по ценам?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@dashka_a Можете меня сориентировать? Скинуть их прайс?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@dashka_a Да, и его продвижение в развитии бизнеса имеет не последнее значение.
Просто сейчас "век интернета" и большинство информации и покупок совершается именно там.

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@OlgaOlgaa я считаю что в первую очередь влияет внешний вид сайта. если он не очень, тогда о чем говорить?

Ответить
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Nargiska по этому вопросу абсолютно солидарна с вами! внешний вид также очень важен как и содержение

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 84

@Natali90 Конечно, создание играет весомую роль. Вот раньше как было – все знали друг о друге только через знакомых, газеты, оббивали пороги в поиске нужной инфы. А сейчас все в Интернете. Значит, и бизнес нужно в Интернет вывести. Сам того раньше не понимал, но знакомые с просветили.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Natali90 попробуйте сначала для своего сайта сразу после его создания, а уже потом будете продвижением заниматься
нам когда сделали сайт, мы сразу в Юзабилитилаб обратились чтобы они глянули, всё ли у нас хорошо и правильно по данному направлению

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все должно сочетаться друг с другом - внешний вид должен соответствовать внутреннему наполнению. Не стоит пренебрегать деталями. Сами подумайте как вам удобнее получить информацию, как должно все выглядеть. Отдельно место занимают шрифты, которые вы используете. Можете бесплатно скачать любой из тех, что приглянется .Это мелочь, но поверьте, такие мелочи как раз и главные в таком вопросе.

Ответить
3 Ответов
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Tanuwkin Если создать одностраничный сайт я еще могу, то продвигать его точно нет. Во-первых нет времени, а во-вторых, соответствующих навыков для работы просто нет.

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Yaroslav_602 Грамотное продвижение дает отличные показатели, поднимает на первые страницы по поисковым тегам, что в свою очередь увеличивает продажи, средний чек и тд. Еще это отличный способ борьбы с конкуренцией.
Чтобы продвижение было действительно эффективным и окупало себя я обратилась в агенство netpeak, о котором узнала с помощью сайта отзовика , где я нашла много отзывов от работников компании (так сказать изнутри информация) и потом еще несколько отзывов с сайта от лица заказчиков, стали решающими.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 16

@Nargiska Продвижение сайта можно заказать вот здесь для того что бы сайт был не заброшенным как по русски сказать а был топовым просто необходимо делать продвижение товаров и услуг в социальных сетях и тогда бизнес пойдет в гору, проверенно на себе

Ответить
KarinaRom
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Конечно, создание сайта - это залог успеха в современном мире, но при условии, что сайт интересный и вы знаете, что хотят там видеть люди) Сайт должен быть удобным, с красивым, но не слишком ярким дизайном и удовлетворять потребителей

Ответить

Daniil23
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я думаю сайт всегда нужен, если вам есть, что на нем предложить) Для успешного создания и продвижения сайта, важно учитывать интересы ваших покупателей или клиентов, в данном случае отлично подойдет, сможете убедиться, насколько интересен ваш сайт людям

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Продвижение молодого сайта всегда необходимо, иначе откуда взяться посетителям... Мы себе для магазина сайт продвигали и за помощью обращались сюда: Сделали все качественно, быстро и недорого. Советую.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Это играет большую роль в бизнесе. Я вот обратился к компании и теперь веду сотрудничество с ними. Больше половины моих клиентов пришли из интернета.

Ответить
Alisa858
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас будет актуально продвигаться в социальных сетях и вести свой бизнес там. Могу порекомендовать сервис https://mrpopular.net/если будете начинать продвижение в сети, то начинайте именно с накруток. Они дадут вам начальную базу подписок, лайков и комментариев, а уже потом можете полноценно продвигаться

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 10

@Alisa858 У Топодин СЕО на экспорт есть потрясающий материал, который мне помог продвинуть сайт в топ 1000 по Санкт-Петербургу

Ответить

Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет, сейчас почти все люди обитают в интернете и без сайта достичь хороших результатов будет нелегко. У меня довольно много онлайн проектов которые я веду, сам сайт создать не сложно есть много компаний которые легко сделают вам хороший сайт, а вот продвижение его займет и время и большое количество средств. Я чтобы экономить обращаюсь к фрилансерам, а не в сео компании для покупки ссылок, есть фрилансер услугами которого я пользуюсь неоднократно он продает хорошие статейные ссылки которые полезны для всех сайтов и старых и тем более молодых.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@karlos2 В любом случае, для любого сайта необходимо продвижение. Оно достигается с помощью рекламы. Без неё просто не обойтись. Если хотите, чтобы товар всегда реализовался, то тогда нужно обратиться к профессиональной команде. Я, например, продвигал сайт в Нижнем Новгороде здесь . Мне реально помогли. Сделали мой ресурс посещаемым. Благодаря рекламе удалось повысить покупательскую способность.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Как считаете, для успешного развития бизнеса создание и продвижение сайта играет весомую роль или не очень?

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Мне кажется в наше время роль сайта для любой фирмы и деятельности просто огромна. И пренебрегать этим ни в коем случае не стоит. Понятное дело, что сайтом нужно заниматься и продвигать его среди конкурентов. И доверить это дело лучше всего профессионалам. Я, например, с ребятами вот из этой фирмы сотрудничаю - . За все время ни разу претензии не возникало. Делают все очень оперативно и эффективно.

Ответить
meduza
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Конечно важную роль играет продвижение сайта, если таким образом у вас есть возможность привлекать еще больше посетителей и клиентов на сайт, которые в итоге сделают у вас заказ. Лучше всего обратится в it recruitment за поиском и подбором персонала для работы над вашим проектом.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика