Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Доставка цветов.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
14.5 Тыс. Просмотры
Записи: 13
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Что может быть лучше букета цветов для любимой женщины. Особенно если это огромный букет роз https://bflorist.ru/bukety-dost-5245 Представляете какие приятные ощущения может получить дорогой для Вас человек. Ведь это так романтично)))

4 Ответов
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут еще так же есть такой сервис где можно заказать доставку цветов, варианты букетов есть разные, вот как пример букет ромашек [ссылка скрыта по причине бана], которые я очень люблю ) И как мне кажется что цены у них так же довольно адекватные ) смотрите, выбирайте )

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 42

@Indianna новинки цветы в коробках просто классс

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Недавно тоже приходилось пользоваться сервисом по доставке цветов для любимой мамочки. У нее был юбилей. Хотела порадовать ее хризантемами, которые она так любит. Заказала красивейший букет здесь с быстрой доставкой и доставила имениннице огромное удовольствие.

Ответить
OlegGurin
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я доставкой цветов интересуюсь уже давно т.к. переехал жить в Россию, а все мои родственники остались в Украине. Нашел для себя самый лучший вариант доставки цветов во все города Украины из магазина Роял Фловерс (Днепр) с заказом из России и оплатой при помощи Яндекс Денег, Вэб Мани или через систему WayForPay (карты Visa/MasterCard). По цене выходит относительно не дорого. В том магазине, мне очень нравятся уникальные цветочные композиции из тюльпанов, ирисов, лилий, а так же метровые розы. Рекомендую!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика