Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 94 посетителя

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Болит поясница
    • alina4445 12.10.18 в 00:44 «Ответить»
      У кого после родов поясница болела? У меня как начала болеть в конце беременности, так и до сих пор, когда сыну полтора, болит почти постоянно. Что делать? Спать на животе вообще больно, а по-другому не привыкла, неудобно(
      • sabarina 17.10.18 в 21:48 «Ответить»
        Насколько я знаю, на животе вообще вредно спать, органы не отдыхают, идет большая нагрузка на сердце да и не только, если женщина в возрасте, то вообще может инфаркт случиться, не помню, где-то я про это читала, так что лучше на спине спать, либо на боку. Что касается болей в пояснице, то я вас прекрасно понимаю, у самой сильно болела спина после родов, родила двойню на 9 месяце!! Обычно на 8 рожают, а я вот так долго проходила)) В интернете нашла очень полезную статью про то, как избавиться от боли без таблеток - https://drevmass-spina.ru/lechenie-boli-...ok-i-operatsij/ А мне ведь никакие таблетки пить нельзя, я до сих пор кормлю грудью моих маленьких малышек)
        • Мне нравится пояс магнитный, я дочку очень долго на руках носила, спина просто отваливалась, точнее поясница! И пояс меня отлично выручал, могла его и днем одеть, и на ночь. Даже как-то успокаивает что-ли, расслабляет и быстрее засыпаешь. Боль естественно тоже уходит.
        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода