Интересные автомоби...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интересные автомобили

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
2,571 Просмотры
Записи: 144
 gany
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где можно посмотреть обзоры необычных, интересных автомобилей. Новинок много, а какие самые интересные. Поделитесь интересной информацией.

4 Ответов
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если хотите посмотреть действительно необычный автомобиль, то посмотрите обзор [ссылка скрыта по причине бана] новинка заслуживающая внимания. Гиперкар в котором все необычно, начиная от цены и заканчивая техническими характеристиками. Для ценителей автомобилей будет интересно почитать обзор и посмотреть на Bugatti Divo, хотя бы на фото.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В журналах специализированных, Клаксон например. У меня муж постоянно их покупает, я даже сама иногда картинки смотрю и читаю статьи про машины, которые мне внешне понравились)

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У вас кабельное ТВ или нет? Если да, то там полно авто каналов, на которых показывают обзоры новинок. Также на Ютубе есть каналы, Воронов Сергей к примеру очень неплохо про тачки рассказывает.

Ответить

Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для меня открытием среди авто стал Nissan Leaf - это электромобиль, можете вот здесь про него более подробно почитать . А вообще что касается журналов, то это просто деньги на ветер, вы прочитаете журнал за вечер, а стоит он от 150р и выше. Как по мне лучше искать тематические форумы или же просто статьи, которых сейчас полно в свободном доступе.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика